Как Горбачев предал Родину и продал СССР

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Как Горбачев предал Родину и продал СССР

Сообщение Timecops »

https://www.youtube.com/watch?v=dvRZ9kawy_U

Во все времена человечество ненавидело и презирало предательство.

В военных фильмах предателя выдавшего подпольную организацию, или даже скрывавшегося коммуниста или красноармейца, всегда ожидало возмездие.

Но к сожалению, это только в фильмах. В жизни же многие из предателей, этих тварей, из-за которых погибли сотни, а может быть и тысячи людей, доживали до глубокой старости и умирали своей смертью. Их даже не мучила совесть.

За свою жизнь я встречал двоих, которые в войну были полицаями. Но это были люди, которые хоть и изменили родине, но никого не убивали и даже помогали своим односельчанам , в случае опасности. Хотя и не были подпольщиками.

Как вы сами понимаете, я в то время не жил, но люди жившие в то время, говорили о них именно так. И всё-таки они понесли наказание.

Я хочу предложить вам видео, в котором довольно подробно рассказывается о том как этот бульдог Горбачёв, предал целый народ, государство, будущее наших детей, внуков.

Вместо возмездия, будучи сказочно богатым, он разъезжает по всему миру, за огромные гонорары пишет мемуары, как он ловко и быстро уничтожил богатейшую страну.

Из этого фильма также видно, что он ещё и ворюга.

Как же так, кого-то расстреливали за предательство одного человека, а этот предал миллионы людей и пожалуйста, живет себе в свое удовольствие.

Предательство такой страны, которую никто не мог завоевать силой оружия, очевидно дорого стоит.

И он не продешевил. В Америке он, можно сказать национальный герой.

А я долгое время считал, что Горбачёв сам жертва, что он действительно хотел, чтобы советские люди стали раскрепощенными, смелыми, предприимчивыми и богатыми. А его как говорится кинули.
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»