Ненавижу русских» — мигранты начинают нападать на людей на почве национальной ненависти

Ответить
Timecops
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Ненавижу русских» — мигранты начинают нападать на людей на почве национальной ненависти

Сообщение Timecops »

«Ненавижу русских» — мигранты начинают нападать на людей на почве национальной ненависти
Вчера
32K прочитали
Уже ни для кого не секрет, что в последние годы в России остро встал «мигрантский» вопрос. Нелегалы толпами прибывают из стран Средней Азии и их с каждым месяцем становится всё больше. Волей-неволей они начинают заметно влиять на нашу жизнь. Причем чаще в негативную сторону.

Фото из открытых источников
В середине 2023 года по официальным данным в России было зарегистрировано 6,6 миллионов иностранных граждан. Но это только официальная статистика, которая учитывает всех людей, въехавших на территорию РФ легально. Представьте сколько ещё нелегальных гастарбайтеров проникает на территорию нашей страны каждый год!

Они начинают понемногу «захватывать» большую часть сфер жизнедеятельности: не только устраиваются на строительные работы, но и проникают в образовательные, правоохранительные и медицинские структуры.

Проблема в том, что большая часть таких гастарбайтеров не желают жить по правилам нашего общества. Они дебоширят, устраивают драки, наплевательски относятся к нашим устоям. Итог: постоянный рост преступности со стороны мигрантов.

Так, например, заместитель начальника по вопросам миграции МВД РФ Евгений Владимирович Кушлейко заявил, что «в первом квартале 2023-го иностранцами совершено свыше 11,7 тыс. преступлений, что на 11% больше, чем за тот же период 2022-го». И такая тенденция возможно дальше будет расти.

Фото из открытых источников
При этом, на секундочку, проживая на территории России, они получают стабильный доход и продолжают пользоваться благами государства в виде здравоохранения, социальных гарантий и т. д.

История, которая недавно приключилась в Москве
Накануне на автобусной остановке в Москве произошел ужасный инцидент. Уроженец Таджикистана выстрелил в женщину, которая стояла вместе со своей дочкой и просто ждала автобус.

Двое мигрантов курили прямо на автобусной остановке и москвичка попросила их немного отойти, чтобы ребенок не дышал сигаретным дымом. После повторной просьбы, один из мигрантов разъяренно достал пистолет и с криком: «Ненавижу русских, Америка лучше!» — выстрелил в землю. Пуля отскочила и попала в руку девушки. После этого преступники быстро скрылись на автобусе. Однако пострадавшая сразу же вызвала полицию и злоумышленников удалось догнать.

Фото из открытых источников: Тимирязевский суд Москвы заключил под стражу уроженца Таджикистана Шерзода Фазылова, устроившего стрельбу из пневматического пистолета на автобусной остановке
Главный виновник оказал сопротивление при задержании и попытался отбиваться от полицейских. После задержания стало известно несколько фактов.

Во-первых, оружие было пневматическое (но в теории также могло нанести серьезный ущерб невинному человеку). Во-вторых, в этот же день преступник также стрелял и в другую женщину. На данный момент злоумышленник заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве с применением оружия. Виновнику грозит до 7 лет лишения свободы.

В чем мораль истории?
У многих россиян, которые сталкиваются с подобным, возникает закономерный вопрос — как такое вообще может происходить? Зарождается вопиющее насилие и несправедливость со стороны приезжих в отношении граждан, проживающих на своей земле.

Фото из открытых источников
Многие могут также закономерно поинтересоваться — мигранту могут дать до 7 лет за стрельбу в женщину с ребенком на почве национальной ненависти? При этом нарушитель стрелял в людей до этого, а также оказывал сопротивление полицейскому? Это точно уместное наказание?

Только за лозунг про ненависть русских, согласно статье 282 УК РФ, может грозить до 6 лет лишения свободы. А здесь ещё и сопротивление при задержании, стрельба в прохожих и так далее. Не удивительно, что с такими «соизмеримыми» наказаниями эти мигранты ничего не боятся.

Чего ждать от мигрантов?
Фото из открытых источников
Самое интересное то, что толпы мигрантов из Средней Азии бегут именно в Россию, а не в Америку или любую другую страну. И качают права в «ненавистной» стране, которую сами выбрали для своего проживания. Один из ответов на этот вопрос достаточно прост: например, в той же в Америке нет такой "свободы" и безнаказанности для выходцев из Средней Азии, там «покачать» права и огрызнуться не получится. В ответ быстро достанут реальную «пушку» и «усмирят» зачинщиков беспорядков. А в России, как мы видим, многим сходят с рук преступления.

Сначала мигрантам просто давали рабочие места, потом они начали устраивать драки и дебоширства, а теперь взяли в руки оружие (конечно пневматическое, но только ПОКА) и начали «кошмарить» рядовых граждан.

В итоге рождается закономерный вопрос. Зачем вообще поощрять миграцию людей, не уважающих культуру и порядок нашей страны?

Фото из открытых источников
Никаких скоординированных и реально действенных шагов со стороны власти по препятствию этому ужасу не видно. Всё это можно свести к одной цитате, которую точно и лаконично высказал один из комментаторов к другой статье:

«Они себе позволяют ровно столько, сколько позволяет им наша власть».

Не так ли?

Источник https://dzen.ru/a/ZUJu9wIEeWbZ_3Az?referrer_clid=1500
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»