ФСБ и МВД обнаружило тайные схроны мигрантских диаспор

Ответить
Timecops
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

ФСБ и МВД обнаружило тайные схроны мигрантских диаспор

Сообщение Timecops »

Докатились: ФСБ и МВД обнаружило тайные схроны мигрантских диаспор – теперь ясно, что они готовили

Изображение

В начале сентября в России произошла серия рейдов, проведенных силами ФСБ, МВД и Росгвардии. Задачей рейдов было обнаружение складов, схронов и грузовых контейнеров с оружием, которые оказались принадлежащими этническим диаспорам. Оказалось, что арсеналы довольно обширные, а некоторые из них содержали не только оружие, но и сухпайки, запасы продуктов и даже армейское снаряжение.
Это открытие подтвердило организацию мигрантским подпольем внутренней военной операции в России. Все эти схроны и склады были найдены не случайно, а были результатом активности мигрантских "землячеств", которые получили финансовую поддержку и указания от т.н. "партнеров". Целью этой организации было обострение ситуации и разжигание конфликтов внутри страны.

Можно даже и не говорить, что об этом сценарий предупреждали уже давно, когда стало очевидно, что мигрантские диаспоры становятся все более наглыми и активными. Однако, уровень мобилизации и организованности этнических групп оказался ещё более высоким, чем полагали.

Такое развитие событий вызывает серьезную обеспокоенность в обществе и становится ясно необходимы дальнейшие меры для предотвращения подобных проявлений. Выявление и уничтожение таких складов с оружием - лишь первый шаг в борьбе с этим подпольем. Важно провести дополнительные операции по предотвращению финансирования и организации подобных группировок, чтобы не допустить дальнейшего роста напряженности и конфликтов в стране.

Сегодня уже само существование России как государства стоит на кону.

Когда в страну переселяется буквально 30% кишлаков только из одного Таджикистана, при этом не учитывая "незаменимых специалистов" из других стран Средней Азии, Кавказа и даже более экзотических мест, мы находимся на грани взрыва множества этнических групп.
Мы видим, как законодательство тайно меняется таким образом, чтобы подавить нас. Они делают это втихомолку, однако постепенно подменяют наши законы, ограничивают наши права и лишают нас национальной идентичности. Однажды мы проснемся и осознаем, что нас окружает чужая культура и чужие люди, которых они сюда заселяют, чтобы мы стали менее могущественными и сами разрушили свою страну.

Время пришло, чтобы понять, что нас ждет, и сделать все возможное, чтобы остановить этот погибельный план. Мы должны защитить страну от вредоносных сил, которые пытаются разрушить нас изнутри.

Россия привлекает рабочих на трудовую миграцию, чтобы удовлетворить потребности в рабочей силе. Однако, зачастую под видом трудовой миграции, в страну въезжают не только сами работники, но и их родственники. Это включает в себя жен и детей, а также пожилых родственников. Постоянное пребывание всех этих людей становится огромной нагрузкой на социальные бюджеты.

Если и дальше так пойдёт, то ни ФСБ, ни МВД уже не смогут удержать ситуацию, если в ближайшее время не будут исправлены эти две базовых причины. Все эти "соотечественники" получают российские паспорта совершенно "законно", а затем активно насаждают свои "правила шариата" здесь. Это создает серьезные угрозы для национальной безопасности. Власти должны принять меры для предотвращения распространения в политической и правовой сфере идеологии, которая противоречит основным принципам и ценностям страны. Усиление контроля и ограничений в процессе выдачи российского гражданства может помочь справиться с этой проблемой. Только таким образом можно сохранить стабильность и гарантированное будущее для России.

Друзья, хотим порекомендовать вам канал одного из авторов нашего проекта и нашего друга . У него всегда есть, что почитать!
Источник https://dzen.ru/a/ZVcv5WXi_AVwop6C?referrer_clid=1400&
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»