Власти РФ делают мигрантам большие поблажки и снисхождения, в ущерб коренным жителям.

Ответить
Timecops
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Власти РФ делают мигрантам большие поблажки и снисхождения, в ущерб коренным жителям.

Сообщение Timecops »

Русский в своей стране как чужой. Власти РФ делают мигрантам большие поблажки и снисхождения, в ущерб коренным жителям.

Недавний случай в Москве, произошедший между мигрантом и полицейским. Полицейский растерялся от дерзости мигранта, особенно учитывая то, что руководители МВД не очень любят когда мигрантов задерживают. Повседневная работа сотрудников полиции была внезапно нарушена неожиданным сопротивлением со стороны иностранных граждан.
То, что начиналось как обычная проверка, чуть не переросла в открытый конфликт, если бы не профессионализм сотрудника полиции (хотя это уже под вопросом, если ты представитель власти- все обязаны исполнять закон, а он повелся на эти миграционные уловки), попросил предъявить документы - они отказали – задержал, -сопротивляются – вызвал подкрепление и т.д. На просьбу, предъявить документы, получить отказ и слова, полные угрозы. "Я тебе чего сделал?"-звучат слова вопроса в адрес сотрудника полиции. "Мы в России живём. Я никуда не пойду… Я не в розыске, я нормальный человек. Я гражданин Азербайджана. Сейчас я позову своих из посольства", выкрикивал в истерике один из уроженцев Азербайджана. Стоит отметить, что мигранты любят в некоторых случая ссылаться на больших покровителей в МВД, администрации города и прочих чиновников при власти, а также угроза о возможном обращении мигранта в посольство или к своему президенту.

Очевидно, что инциденты подобного рода подчёркивают необходимость более глубокого понимания сложившейся ситуации. Не только сотрудниками полиции и миграционных служб, но и чиновниками разных уровней. Необходим жёсткий контроль за всем, что касается мигрантов и четкое разграничение - турист, гость, или трудовой мигрант. Нужно четкое понимание- кто, куда , на какое время и т.д. Особый контроль за пересечением границы и таможенное регулирование/контроль. Не последнюю роль в этом вопросе должна занимать налоговая служба. Очень много мигрантов, работая на территории РФ, не платят налоги, более того, на территории РФ процветает теневой бизнес (рынки и цеха) с последующим выводом денежных средств за пределы РФ.

В некоторых случаях, по вине чиновников, полиция физически не может контролировать деятельность мигрантов, а если учесть покровителей в высоких кабинетах, то...
В эпоху информационных технологий в социальных сетях очень много видео где хорошо видно отношение мигрантов к России, Властям РФ, Президенту РФ, полиции и простым гражданам РФ - в открытую показывают свое презрение и неуважение, свою исключительность и вседозволенность. Мигранты в открытую показывают свой национализм, гордятся этим и записывают это на видео, чтобы этим хвастаться. Среди мигрантов уже давно ходят разговоры, что все чиновники в РФ коррумпированные, полиция беззубая, женщины продажные, а мужчины притеснены законами. Для мигрантов просто рай - вседозволенности.

За некоторые выходки, что прощаются мигрантам, русского ждет штраф или арест.

Перестрелка с автоматами Калашникова в Москве 24.05.2020г. Недалеко от ЖК Ясный.
youtube.com
За 15 минут в базе Ютюба нашлось 18 видео инцидентов с использованием мигрантами автоматов, больше 60 видео использование пистолета, ножи и нападения групп мигрантов -очень много. А теперь представьте, сколько оружия у мигрантов - автоматов, ружей и пистолетов? Складывается ощущение, что у мигрантов оружия на небольшую армию точно наберется. Подтверждением этого могут быть результаты обысков в Котельниках (подмосковье) и в других городах. Во время обысков изъят немалый арсенал и комплектующие для огнестрельного оружия и взрывчатки, так-же обнаружены тайники и подпольные оружейные мастерские.

Русский в своей стране как чужой. Власти РФ делают мигрантам большие поблажки и снисхождения, в ущерб коренным жителям. Есть такое выражение нашего классика Чехова -"Если в первом акте висит ружье, значит в последнем оно выстрелит". Вопрос: - МЫ коренные жители России ждём когда начнется последний акт, а пока будем беспечно смотреть на вакханалию мигрантов и бездеятельность власти и полиции.

Я думаю взрослым и адекватным людям нужно задуматься о своем будущем и о будущем своих детей. Не быть беспечными.

Пишите Ваши комментарии, нам интересно Ваше мнение. Подписывайтесь на наш канал, ставьте класс,делитесь с друзьями и соратниками. Берегите себя и своих близких. Берегите свою Родину.

Источник https://dzen.ru/a/ZUrrxvZbiyZZVqxv?referrer_clid=1500&


Подписаться
Комментарии
286

Сначала популярные

Сначала популярные
Чтобы комментировать публикации автора — надо подписаться на канал

Подписаться
780408 Петров
9 д

Интересно, когда они вооруженные, выступят против русских их координировать будут те же люди, что сейчас лоббируют их завоз в Россию? Наверное уже получили...еще

Ответить

626


Показать 17 ответов
Sergey
9 д

Те, кто пишет о засилии мигрантов не понимают, что это осознанная политика власти, направленная на замещение коренного населения.

Ответить

560


Показать 9 ответов
Сергей Паршиков
9 д

Хитрый план гаранта
Ответить

Вернуться в «Русский информационный канал»