Что делает человека рабом неспособным достигать своих целей?

Различные технические моменты применения веб-одитинга.
Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Что делает человека рабом неспособным достигать своих целей?

Сообщение Timecops »

Сегодня я хотел бы рассказать о новом понимании свободы.
И выходе из игр.
Что делает человека несвободным и неспособным достигать своих целей?
Экономическая ситуация? Война? Насилие? Рабство? Болезнь?
Да, все эти вещи доставляют много неприятностей и не являются желательными. Более того, все они являются признаками отсутствия свободы. Но являются ли они тем ,что ограничивает свободу? И да и нет. Сейчас я все больше склоняюсь к мысли,что не эти вещи ограничивают свободу. Не они лежат в основе ограничений.
В основе ограничения свободы находятся НАВЯЗАННЫЕ ЦЕННОСТИ. И в основе несвободы лежит неспособность выхода из игр. Можно играть и НЕ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ. НЕ БЫТЬ ПОГЛОЩЕННЫМ ИГРАМИ.
И здесь я хотел бы вернуться к саентологической технологии.
Которая, не смотря на наличие у меня в уме навязанных ценностей, каждый раз поражает меня теми открытиями,которые я делаю с ее помощью. И которая, до сих пор, больше и сильнее всех тех сил,которые направлены против нее. Ее атакуют снаружи. Ее разрушают изнутри. Ее разрушают даже те люди ,которые всерьез называют себя саентологами. Возможно я сам иногда бываю таким человеком. Но с каждым новым осознанием я понимаю, что не зря решил восстановить любовь и самоуважение с помощью этой технологии. После, почти, всех, прошлых осознаний было ощущение: «Ну все. Больше и узнавать-то нечего. И хотеть собственно тоже. Я знаю и понимаю жизнь». И ощущения Знания были такими глобальными,что продолжать было не интересно. После последней сессии я увидел новые грани,которые возродили интерес двигаться дальше.
Когда, во время сессии, я, всем своим существом, ощутил, как вышел из игры в противоборство и перешел в бытие созидающего жизнь это было непередаваемо по своей силе и законченности. И, я понял, как много я еще могу узнать и восстановить в самом себе с помощью этой технологии.
Когда, я вышел из игры в противоборство, я ощутил ее ненужность и навязанность мне. И, как только я осознал это, я понял, что «проигрыш» в игре,которая была навязана невозможен. Он возможен и он мучителен лишь тогда,когда навязанная игра не осознается. Проигрыш в самоопределенной игре возможен,но он не мучителен ибо закончить такую игру легко. А если игры нет , то нет и проигрыша. Но, выходя на уровень созидающего жизнь проиграть не возможно в принципе. Можно, только, созидать или не созидать игры. И, получая удовольствие от них, не быть в этих играх игровой фигурой.
Поэтому, хочется сказать всем: «Если вы страдаете,то это не ваша игра. Найдите способ избавиться от нее. Если захотите поддержать игроков играющих в эту игру, вернитесь в нее как всеопределенное существо».

Я благодарю всех за эту технологию, главным даром которой, является возвращение свободы и самоуважения через выход из навязанных игр.
Было осознание,что возможно играть в игру и не получать нежелательные для себя последствия. Не желательные воздействия на себя. Даже если идет война и ты находишься в центре событий. Это очень мощное духовное состояние. Я , пока -что, не могу использовать его осознано. Но, я уже знаю,что это возможно. Это не фантастика.
И еще, я пережил ценнейшее волшебнейшее состояние. Видение и восприятие мира словно он был впервые создан всего секунду или мгновение назад. Не было ничего, что омрачало мою жизнь в прошлом. Не то что бы этого не было в моем сознании... Нет этого не было вообще нигде! И не было ничего что омрачало чью- либо жизнь когда- либо! Мир был абсолютно чистым. Только что созданным. Это длилось несколько минут. Очень надеюсь, что смогу восстановить способность всегда воспринимать жизнь и мир именно так.
С Благодарностью Максиму и Лене Лебедевым и всем участникам проекта «Патрули Времени»,
Максим Романов https://vk.com/oditor
весна-лето 2017
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Веб-одитинг: повышение умственных и духовных способностей»