Конференция Проекта Патрули Времени от 7 декабря 2014 года

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Конференция Проекта Патрули Времени от 7 декабря 2014 года

Сообщение Timecops »

Изображение

Слушать на Ютубе http://www.youtube.com/watch?v=nI6-uqlv794

7 декабря 2014 года состоялась очередная конференция по скайпу Свободной Зоны Дианетики и Саентологии. Такие конференции проводятся с 2007 года два раза в год – в первое воскресенье декабря, и в первое воскресенье июня.
Участники конференции готовят свои доклады на различные темы, которые касаются Технологии, и применения ее в жизни, основанные на проведенных ими исследованиях, и полученных данных, обмениваются опытом и своими точками зрения.
На этой конференции свои доклады представили шесть участников. По традиции конференцию начал ее основатель и организатор Максим Лебедев, одитор класса IX, ОТ VIII. Первая освещенная тема – это воздействие людей, которые долгое время находились в Церкви Саентологии на других людей, в частности, Саентологов Свободной Зоны. Освещены примеры такого воздействия и причины, почему это происходит, а также то, каким образом можно такое влияние почувствовать и отследить, и к кому можно обратиться за помощью, если такое произошло.
Помощь родственникам между жизнями стала второй темой доклада Максима Лебедева. В частности рассказано о случаях, когда саентологи, одиторы, помогали умершим родственникам духовно высвободиться, почему это возможно, и, вкратце, как это происходит с помощью одитинга и Стандартной Технологии Саентологии. Затронут интересный момент о ребятах из проекта Патрули Времени, которые становятся способными одитировать на духовном уровне, об этом быстро узнают родственники (без тел) и приходят с просьбой помочь высвободится из той ловушки, в которой они зависли.
В третьей теме доклада Максим Лебедев рассказывает о тех технических открытиях в области Технологии Саентологии и Дианетики, которые были сделаны им в процессе работы с сотнями людей, опробованы на практике, и принесли практический результат, в одитинге преклиров. Именно в этой конференции Максим Лебедев решил сделать эти открытия известными. В частности, это введение расширенных рудиментов, способ улаживания духовных существ, чтобы они сотрудничали в сессии с одитором, о расслоении разных траков времени, которые присутствуют у человека, их эффективном одитинге, о достижениях, которые возможны в кейсе благодаря этому открытию. Также об очень древних духовных существах, которые были открыты в одитинге. Все открытия основаны на тех данных, которые описаны в материалах Стандартной Технологии, и представляют собой дополнения одного стандартного процесса другими стандартными процессами для достижения конечных чистых состояний. Также раскрыты детали о том, почему эти открытия возможны, о динамике Логика, и какого состояния должен достичь Одитор, чтобы быть способным это делать. Доклад завершила тема о том, что определяет пол ребенка при зачатии, и как этим процессом родители могут управлять осознанно.
Доклад от Дмитрия Горбачева раскрывает тему питания. В частности, из каких элементов состоит наша пища. Каким образом на организм человека влияет попадание каждого элемента в него, какие процессы в теле запускает и дает результат. А также о том, как разобраться самостоятельно в составах продуктов в магазине, о чем свидетельствую различные данные на упаковке продуктов. И как можно просто разработать оптимальную для себя и своего тела систему питания.
Максим Романов в своем выступлении напомнил о данном Хаббарда, что такое личная целостность, и вынес его на передний план для того чтобы подчеркнуть важность собственного наблюдения всех данных Саентологии в жизни, и как работает Технология лично, на собственном опыте.
Виктория Курылех в докладе рассказывает о том, что такое концепты, и как люди с помощью концептов управляют своей жизнью и направляют ее. Каким образом можно эти концепты и их содержание обнаруживать, выводить на осознанный уровень и корректировать. Как при этом меняется жизнь. Главным посылом доклада является то, как с помощью осознанности и аналитики можно повысить свою эффективность как преклира, и студента, и ускорить и облегчить духовное продвижение. А также о важности и нужности понимания и взятия своей ответственности за это.
Александр Шевченко в своем выступлении освещает и раскрывает структуру Моста, его разные уровни от начала до его завершения. И то, что происходит с человеком, который проходит тот или иной уровень Моста.
Завершающий доклад в конференции делает Светлана, которая раскрывает тему о переходе человечества на духовный уровень. В частности, рассказано о том, почему такой переход на Земле стал необходим, как происходила подготовка к переходу, и события первых этапов. Какие процессы происходят с людьми и их сознанием на Земле сейчас, и как это выглядит на ментальном, энергетическом, духовном плане. Что ожидает тех, кто духовно развивается в такой ближайший период, как несколько месяцев, так и в будущем, через 10-15 лет. Дается важное данное о роли каждого человека, который занимается духовным развитием, а также о ценности вклада каждого, и то, что уже сейчас принес жителям планеты тот труд, который был проделан Саентологами ранее в работе над собой, а также в помощи другим людям и существам.
В сумме конференция из докладов, ответов на вопросы и общения участников охватывает почти 3 часа записи. Приятного прослушивания.
Последний раз редактировалось Timecops 24 май 2016, 08:00, всего редактировалось 5 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Re: Конференция Проекта Патрули Времени от 7 декабря 2014 го

Сообщение Timecops »

Текст Доклада Максима Романова

ДОКЛАД.
ПРАВИЛЬНЫЕ АКЦЕНТЫ ПРИ ПРОДВИЖЕНИИ К ВЫСШИМ ДУХОВНЫМ СОСТОЯНИЯМ.
Сегодня, я хотел бы поговорить о том, что важно,ценно и весомо для меня. О тех данных от ЛРХ, которые я замечал и замечаю. И о тех местах на которых я, теперь, акцентирую свое внимание. Они, всегда, были прямо под носом. И некоторые из них я, даже, цитировал не понимая всей их глубины и силы.
Эти данные всем известны, но я не уверен, что все смогли оценить их по достоинству. И таким образом попали в ловушку, других, менее важных данных.
Их немного, но они фундаментальны. И они дают бОльшую свободу. По крайней мере мне.
Надеюсь, что не только мне.
Я сейчас перечислю некоторые из них и каждый волен делать с ними что ему будет угодно.
1. Личная целостность
Для вас истина — то, что вы наблюдали сами.
И когда вы лишаетесь этого, вы лишаетесь всего.
Что такое личная целостность? Личная целостность – это знание того, что вам известно – вы знаете то, что вы знаете – и иметь смелость знать и говорить то, что вы наблюдали. И это целостность. И нет никакой другой целостности.
Конечно, мы можем говорить о чести, истине, всех подобных вещах, этих эзотерических терминах. Но, я думаю, это все было бы отлично соблюдено, если бы мы действительно наблюдали то, за чем наблюдали, если бы мы позаботились осознать то, за чем наблюдали, если бы мы всегда наблюдали, чтобы понять.
И нет необходимости в поддержании скептического отношения, критичного отношения или «непредубежденности». Но непременно необходимо поддержание достаточной личной целостности и достаточной веры в себя и уверенности в себе, и смелости, чтобы мы могли осознавать то, что мы наблюдаем и говорить то, что мы наблюдали.
Ничто в Дианетике и Саентологии не является истиной для вас, пока вы не наблюдали это сами и это не стало истинным в соответствии с вашим наблюдением.
Вот и все.
Л. РОН ХАББАРД
Здесь для меня существенны слова о самостоятельном наблюдении. И о осознавании того что мы наблюдаем. Раньше я не обращал на них особого внимания. Теперь я хочу их подчеркнуть.
«Ничто в Дианетике и Саентологии не является истиной для вас, пока вы не наблюдали это сами и это не стало истинным в соответствии с вашим наблюдением.» В СООТВЕТСТВИИ С В А Ш И М НАБЛЮДЕНИЕМ! Именно ВАШИМ ! Это принципиально важно. Определение из словаря:
ТОЧКА ЗРЕНИЯ (НАБЛЮДЕНИЯ): 1. Точка осознавания, из которой человек может воспринимать.
Таким образом как я вижу осознавание и наблюдение здесь одно и тоже.
Таким образом я хочу еще раз подчеркнуть что поскольку каждый наблюдает что-либо со своей собственной точки зрения, то и знать он будет это наблюдаемое явление по своему.
«Для вас истина — то, что вы наблюдали сами.
И когда вы лишаетесь этого, вы лишаетесь всего.»
2. Вот короткая цитата из вводного доклада Хаббарда, которым он открыл в 1952 году цикл своих лекций в Филадельфии:
"Итак, я не прошу Вас рассматривать эту область с моей точки зрения. Существует два предмета, о которых я сегодня буду говорить... Есть саентология, точная наука... А еще есть мнение Хаббарда в отношении данной науки. А у меня, друзья, как и у любого человека, может быть свое собственное, личное мнение. Иногда Вам следует просто слушать меня. Но это уже нечто другое. Вы без труда можете определить, когда я начинаю высказывать свое личное мнение. Обсудите его, оцените и решите для себя, принять или отказаться от него. В действительности, оно не имеет ничего общего с саентологией".
Один саентолог как то сказал мне: «Да я знаю об этом высказывании Хаббарда, но он не постарался указать где именно он высказывает свое личное мнение,а где говорит о саентологии ».
Конечно же! Как же он мог сделать это?! Тем и хороши его книги и лекции, что они не дают на все готовых ответов! Иначе это было бы иноопределением и навязыванием и толку от этого было бы очень мало. И были бы мы просто био-роботами похожими друг на друга и лишенными всякой индивидуальности.

Именно, это свойство книг и лекций Хаббарда дает возможность каждому восстановить уверенность в своей собственной вселенной, что гораздо важнее вселенной МЭСТ.
И понимание этого дает огромный шанс не задавить себя самообесцениванием. Как и когда происходит самообесценивание? А сразу же, как только мы принимаем что-то на веру без личного опыта. В начале каждой или почти каждой книги, по дианетике и саентологии, есть предупреждение о важности прояснения слов. Я бы после этого предупреждения вставил еще и эти высказывания Хаббарда о личной целостности и о том что Хаббард не просит рассматривать этот предмет с его точки зрения. Да это елки палки и невозможно для того , кто хочет личной свободы и своих собственных достижений. Человек обесценивает себя, как только он считает, что написанное в книге важнее и ценнее его самого! Читайте и наблюдайте!
Прояснение слов и НАБЛЮДЕНИЕ СО СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. И ТОГДА ,ОБНАРУЖЕНИЕ ТОГО ФАКТА ,ЧТО ТО ЧТО ЗАЛОЖЕНО В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ СЛОВАХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ И БЕСКОНЕЧНЕЕ ЭТИХ САМЫХ СЛОВ. И ОБНАРУЖЕНИЕ ЭТОГО, КАК ОДНУ ИЗ СВОИХ СПОСОБНОСТЕЙ ПРЯМО СЕЙЧАС, А НЕ КОГДА НИБУДЬ В СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ.
Приведу пример.
Я в этой жизни был не в очень хорошем состоянии. Не помнил себя в прошлой жизни. Не помнил что пришел в эту жизнь клиром и т.д.
Есть два варианта развития событий.
1. Саентология не дала мне в прошлой жизни достаточно способностей. Междужизненные импланты заставили меня забыть кем я являюсь и в этой жизни я обесценивал себя и можно сделать вывод что саентология не работает достаточно хорошо в моем случае.
2. Открываю книгу Хаббарда Основы мысли и в главе «Составляющие человека» читаю:
«... Некоторые факты, тем не менее, полностью известны. Первый из них - это то, что сам индивидуум есть дух, управляющий телом через разум. Второй состоит в том, что тэтан способен создавать пространство, энергию, массу и время. Третий состоит в том, что тэтан отделим от тела без следующей за этим смерти тела и способен управлять им и контролировать его из точки вне тела. Четвертый состоит в том, что тэтан не заботится о том, чтобы помнить жизнь, которую он прожил, после того, как он расстается с этим телом и этим разумом...»
Какой вариант я выбираю? Наиболее выживательный! Конечно второй.
О том, что я не заботился о том что бы помнить жизнь, которую я прожил. Т.е. что я свободен от заботы по этому поводу. И зачем мне помнить свою прошлую жизнь? Я же не озабочен тем что бы помнить каждый день в жизни этого тела!Я же не забочусь что бы помнить каждую рубашку и брюки, которые я ношу, а потом выкидываю! Я живу одну большую жизнь в разных телах. И это свобода. Свобода это способность. Я выбираю ощущать себя и быть способным и свободным. Так я теперь поступаю со всеми данными от Хаббарда.
Так же я поступаю и с определениями тэта клира, клированного тэта клира и ОТ. Выбираю те из них которые позволяют широко трактовать их и находить и подтверждать себе заявленные в них способности.
ТЭТА-КЛИР: Индивид, который, как тэтан, уверен в своей идентичности отдельно от тела, и который обычно управляет телом снаружи. И который не возвращается в тело только из-за того, что оно травмировано.
Это одно из определений. И я выбираю именно его. Так как здесь не уточняется как конкретно это должно происходить и выглядеть. « который обычно управляет телом снаружи.» В этом месте не уточняется должен ли индивид при этом созерцать свое тело со стороны. Что он должен чувствовать при этом. Не говорится например что осознал я, но я осознал, что не могу вернуться в тело если оно травмировано так как я в нем вообще никогда не находился! Говорится «уверен в своей идентичности отдельно от тела». Уверен!!! Я уверен в своей идентичности отдельно от тела. И я уверен что управляю телом снаружи. Все. Другие определения тэта клира меня не интересуют. Есть более подробное описание того что такое тэта клир. И я их читал неоднократно. Но даже в этих определениях я хочу подчеркнуть что главное это УВЕРЕННОСТЬ.

ЗНАТЕЛЬНОСТЬ (KNOWLEDGNESS): 1. Состояние определенности (уверенности). (БПО 1) 2. способность к истине; это не данные (информация). (ФКД 47) 3. знательность - (knowIngness) - это самоопределенное знание. (5405C20)
1. Знание можно определить как самоопределенная осведомленность.
Из книги саентология 8-8008 :Любая уверенность - это знание. Знание - это разумность. (Другой перевод : Знание-это душевное здоровье. )
То же самое с определениями клированного тэта клира в этой книге.
Состояние клированного тэта клира это нечто совсем другое,поскольку под этим подразумевается человек,который может создать собственную вселенную или живя в МЭСТ-вселенной,может по своей воле создавать иллюзии ,которые будут видеть другие люди, и может перемещать объекты в МЭСТ вселенной без физических средств, и кроме того он не имеет потребности в телах или даже в МЭСТ вселенной, для того что бы поддерживать интерес к существованию у себя и своих друзей.
Здесь никоим образом не сказано КАК ИМЕННО другие люди будут видеть иллюзии,которые создает клированный тэта клир.
И не сказано что человек играющий в мэст вселенной с помощью тела, ИМЕЕТ ПОТРЕБНОСТЬ в этом!
Еще в одном месте в лекции ФДК Хаббард говорит приблизительно следующее: «Еще у нас есть Клированный тэта клир. Теоретически возможный, но недостижимый абсолют. Я имею ввиду, что кое чего в этом направлении мы уже достигли, но где верхняя граница этого?»
Так вот. Я уверен, что достиг или очень сильно приблизился к верхней границе этого. И ощущение-знание этой верхней границы невозможно передать-доказать никакому МЭСТ существу. И продемонстрировать, как доказательство, тоже невозможно. Тем более, когда эта мышиная возня тебе давно уже неинтересна.
И совсем конкретный пример случая который произошел со мной 03.12.2014.
Я собрался везти своего кота в ветеринарную клинику. И стал, заранее, беспокоиться о том, что разговорчивый водитель такси начнет спрашивать меня о том, что случилось с котом и добавлять моему коту свои аберрации.
Сел в такси и мы поехали. Почти уже в конце пути я вдруг подумал: «Какой мрачный и молчаливый водитель меня везет сегодня.» И тут же я вспомнил, что это же я сам не хотел что бы водитель интересовался моим котом! Стало смешно. Но это еще не все.
И тут я наблюдаю следующее. Вот может вы видели в сказках как заколдованных людей расколдовывали? Вот человек нем и неподвижен и вот мгновение и он оживает. Рукой волшебник провел и человек заговорил и задвигался.
Как только я вспомнил что сам не хотел общительного водителя этот водитель оживился и очень эмоционально сказал: «Да что же с этой машиной! В две мастерских уже возил! Все обсмотрели! Сам смотрел! А она стучит и стучит! Все детали на месте, все в порядке! Откуда стук?!»
Ну я и офигел ))))
Тут например может быть два варианта.
1. Сила постулата и способности ОТ
ДЕЙСТВУЮЩИЙ ТЭТАН (ОТ): состояние бытийности. Это человек, который является "причиной над материей, энергией, пространством, временем, формой и жизнью". Слово "ДЕЙСТВУЮЩИЙ" происходит от выражения "способный действовать независимо от вещей".
2. Совпадение. Водитель всю дорогу слушал стук и когда устал гадать откуда он то и высказался.
Угадайте какой вариант выбираю я?!
Естественно первый!
Ибо этот вариант подтверждает мою победу и он, таким образом, повышает потенциал выживания!
А самообесцениванием пусть занимается кто- то другой!
Вот такое мое отношение к данным из саентологии и не только из нее.
Что выбираешь тем и становишься.
И когда я приглашал моих студентов и других людей изучающих саентологию и получающих одитинг прочитать доклад в конференции,то слышал в ответ: «А что я могу сказать?? Чем полезным поделиться?? У тебя вон какие осознания, а у меня что?»

Всегда есть что сказать! Что за самообесценивание???! Даже, если человек еще раз расскажет свою историю успеха, которую он уже писал. Если еще раз даст реальность о том, чего он достиг и даст взглянуть на это другим он сделает неоценимый вклад в общее дело!
Плюс к этому, хочу сказать, что я недавно получил примерно следующее осознание:
Когда создается какая то игра в этой вселенной, то она создается на основе общей реальности. т. е. Общего согласия всех участников игры. Таким образом, несмотря на то что в игре каждый участник играет свою роль, эту игру и эту роль поддерживают своим созданием все участники игры. И теперь мне стали понятны высказывания всяких творческих личностей типа Бориса Гребенщикова о том что стихи и песни приходят от Бога. Раньше я думал что это идиотизм и перекладывание ответственности, то-ли из трусости то-ли из хитрости. А теперь понимаю что конечно от Бога, т. е. От всех нас находящихся за пределами этой вселенной! Каждый из нас приложил свое внимание к созданию каждой его песни. :)))
Так что, даже самый маленький вклад в создание общей игры в конференцию поддерживает всю конференцию и каждого ее участника.
Участвуйте! Готовьте доклады как можете. Помогайте чем можете. Будьте.
Максим Романов
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Re: Конференция Проекта Патрули Времени от 7 декабря 2014 го

Сообщение Timecops »

Текст доклада Виктории Курылех

О концептах человека и их влиянии на его жизнь и жизнь его окружения, и о том, как с помощью повышения осознанности в жизни повышать свою эффективность как преклира и студента.
Несколько недель назад у меня сформировалось понимание, идея, которой бы хотелось поделиться с вами, и также показать-рассказать, как я ее использую применительно к жизни, одитингу, и обучению.
В Саентологии у нас есть данное о том, что люди духовные существа, и есть смысл подходить к человеку и его Жизни именно с этой точки зрения. Я увидела, каким образом духовное существо управляет своей жизнью и влияет на нее. У духовного существа есть определенный набор концептов или можно сказать образов обо всем вокруг. В Саентологии это слово определено как
КОНЦЕПТ (CONCEPT): 1. Мысль на высокой частоте, которая находится выше восприятия или рассуждения или отдельных инцидентов. (Саент. 8-80) 2. То, что сохраняется, после того как что-то было воспринято (получено в результате восприятия) (ДСНДЗ)
Что-бы было примерно понятно, объясню на примере Еда или Питание. Если сказать человеку Еда или Питание, у каждого возникнет свой образ, который будет складываться с того, что он об этом знает, что ему об этом рассказывали, его опыте и выводах-решениях об этом предмете, то есть то, что у него осталось-появилось после знакомства с этим предметом.
Так вот, как я увидела, духовное существо, или человек, влияет на свою жизнь соответственно тем концептам, которые у него есть в полной мере. Проще сказать, с помощью этих концептов, он направляет свою жизнь. Например, человек постулирует в своей жизни Любовь. В его концепте есть такие данные, что Любовь это чувство между двумя людьми, при котором они обнимаются, дарят подарки, говорят приятные слова, заботятся друг о друге, помогают в трудную минуту, ругаются друг на друга, что ссоры помогают отношениям быть не скучными. И вот он постулирует любовь и она в его Жизни подчиняется этому концепту – он находит парня или девушку, дарит ей подарки, заботится о ней, помогает в трудную минуту, когда становится скучно – провоцирует ссоры, согласно своим же данным.
Интересно, что наличие этих концептов, их содержимое, и то, что человек их использует – человек редко осознает, а еще реже – в полной мере. Эти концепты – седьмая динамика, редко осознаваемая людьми. Бывает, в жизни у человека получается такая вещь: у него, к примеру, есть свой концепт времени, и в нем есть данное о том, что такое опоздание, и если Ему нужно (причина может быть заложена разная), то он может опаздывать. Он работает, например, заместителем директора в строительной компании. У него цель деятельности – стать директором компании, и чтобы их компания была самой крупной в регионе. Что получается: он действует в жизни, и опаздывает через день куда-нибудь, с условием – что это ему так нужно было зачем-то. И то и дело его циклы – начаты позднее нужного, не закончены, потому что надо было бежать куда опаздываешь, не сделаны на 100 процентов, потому что не хватило времени и внимания из-за опоздания. Начальник, видит, что ему не удается достигать планов и целей, но не видит почему, и корит его, и он сам корит себя, но при этом не видит причину, и не может скорректировать поведение. Он не связывает вот это действие – опоздание – с последствиями в работе. Дело в том, что в каждом концепте у человека могут быть вот такие искажения, которые приводят к тому, что он не добивается результатов в своей жизни, и то и дело получает проваленные цели и разочарования. Источник этих искажений – реактивный ум, и поэтому, человек как бы «не видит» их, и в частности, те оверты и висхолды, проступки и утаивания, которые человек совершил, и продолжает совершать в своей жизни.
Хорошая новость в том, что если человек доберется до этой неправильности, и уберет ее у себя, изменив концепт, то результат проявится сразу же во всех сферах его жизни, которых касается этот концепт. Его деятельность как-бы начнет выравниваться. Банальный пример. Хозяйка хочет иметь чистый и ухоженный дом. Но очень устает от бесконечных уборок, и поэтому как она не хочет и не говорит об этом – у нее все-равно бардак дома. Однажды она осознает, что действия можно и нужно доводить до конца. Например, захотел попить чаю, взял чашку, сделал чай, помыл чашку, поставил на место. И начинает заканчивать все действия в доме, и оказывается, что половины бардака исчезает, а существовал бардак потому, что она не заканчивала циклы, а потом разгребала завалы из посуды грязной, вещей не на местах, и так далее.
Вдобавок к этим у нее подтянутся и другие области, потому что этот концепт – заканчивать циклы, применим во всем в ее жизни.
Когда я увидела-обнаружила это понимание, то начала рассматривать, как его эффективней всего в жизни можно использовать. В процессе одитинга человек постепенно делает перепросмотр своей жизни аналитически, убирает из разных областей замешательство, убирает причину этих искаженных данных, делает новые выводы, и таким образом меняется у него концепт, и впоследствии жизнь. Для того, чтобы убрать все неправильности в каком-то одном концепте и он изменился, может потребоваться обнаружение большого количества искажений. Эти искажения убираются у человека с помощью одитинга и обучения.
Одитинг у человека происходит наиболее эффективно, когда он берет на себя ответственность за него, и улучшение в своей жизни. Как этот тезис можна применять.
С помощью этого понимания, можно управлять своим духовным ростом в Саентологии, убыстрять, углублять его до необъятных размеров.
Если есть области в жизни, в которых человек видит, что не может достичь нужного ему результата, значит, есть неосознаваемые им искажения в концептах, которые влияют на его поведение в этой области, и ему полезно будет заняться тщательным анализом этой области.
Чтобы обнаружить эти искажения, осознавать и убирать их быстрее и эффективнее с помощью одитинга и обучения, я вижу вот такие шаги:

1. Обучение. Прояснить хорошо для себя такие слова и понятия как динамики, каждую динамику, оверт, висхолд, упущенный висхолд, этические состояния, и формулы этих состояний. В этом вам может помочь, например, книга Введение в Саентологическую Этику, и словарь Саентологических терминов. Или тот материал по Этике, который посоветует ваш одитор или супервайзер.
2. Просмотреть, чего, и в какой области деятельности, которая уже есть, хочется достичь, и не получается.
3. Начать внимательно наблюдать за этой областью. Делаю акцент на слове наблюдать и его значении, это не просто смотреть на что-то, а изучать, исследовать. Анализировать все свои действия-поступки в ней, реакции, мысли, отношение, эмоции, ощущения, если не получается действовать – анализировать бездействие, которые на первый взгляд могут быть никак не связаны с тем, что не достигается результат. Тут хочется остановиться для такого примера: возможно, есть деятельность, которой вы давно хотите заняться, танцы-пение, и не делаете этого, и по этому поводу осадок. Тут возможно как раз присутствует некое бездействие.
Осознавать, запоминать, записывать эти действия и бездействия, сообщать о них одитору и прорабатывать их, пока вы не почувствуете и не увидите реальные изменения и улучшения в этой области. Начинать можно с единичных мелких действий, и далее, по принципу постепенности, вытаскивайте все, что можете найти. Здесь бы мне хотелось сделать акцент на том, что это не должно сводится к поиску своих недостатков, а именно к анализу своих действий, для того чтобы увидеть, где они не оптимальны для всех ваших динамик, и аналитическом разборе их в одитинге. Поэтому здесь направлять внимание нужно на конечный результат, на свои действия, вынося наружу внимание, и на свои динамики, результат, который вы можете пронаблюдать по изменению ваших действий и по вашему окружению. В итоге вы шире сможете увидеть эту область и концепт, который на него влияет, и убрать оттуда все ненужное, добавив нужное, и жизнь начнет меняться. При анализе что так, и что не так, использовать проясненные на первом шаге понятия, и формулы этических состояний.
4. Направлять внимание на область, которую хочется исправить, действовать в ней, анализировать ее. Тут есть такой ньюанс, что область, в которой что-то не получается, инстинктивно хочется обходить стороной до лучших времен, пока все не поправится само по себе в результате одитинга))) И когда вы будете идти в эту область, скорее всего, вы будете повторять ошибки и получать оплеухи, но вы сможете брать это все в анализ и на одитинг, и очищать это. Для того, чтобы исправить какую-то область, надо, несмотря на дискомфорт, направлять туда внимание. Дискомфорт – это наоборот маячек – куда нужно вам смотреть в одитинге. Дискомфорт по мере анализа, одитинга, будет уменьшаться, ситуация становится прозрачней и понятней, пока не станет возможным с ней справится. Вдобавок прорабатывая эту область и вновь каждый раз возвращаясь к ней в жизни, вы будете видеть результаты, видеть, как работает одитинг, видеть, как вы улучшаетесь. Когда область станет более легкой, вы можете увидеть такой эффект, что вам будет достаточно увидеть какое-то неоптимальное поведение, вы сможете осознать это и принять решение изменить действие.
5. Заниматься теми областями и деятельностью, где все у вас получается хорошо, где вы получаете удовольствие. Это будет подпитывать вас силами и энергией, достаточной для продвижения и настойчивости там, где двигаться не так легко.
6. Может быть, в некоторых областях вам нужно будет пошагово изучить, как выполнять этические формулы, чтобы урегулировать эту область – это уже подскажет вам одитор, супервайзер и Кейс-супервайзер.

Что в итоге должны получить:

1. Лучше познакомится с самим с собой, в частности, как духовной личностью, и со своей жизнью, больше ее осознавать и понимать.
2. Найти, вывести на сознательный уровень то, с чем надо работать, и быстрее убрать то, что мешает достигать целей. Достигать своих целей и получать результат. Повысить свою причинность в одитинге и обучении, и увидеть, как вы, беря ответственность, можете влиять на эти области своей жизни.
3. Освоить понятия и инструменты, которые помогут вам и в будущем справляться с любой деятельностью эффективно.
4. Сделать свою жизнь более активной и, в итоге счастливой, ведь для того, чтобы анализировать действия, нужно действовать))
5. Все, что еще полезного сможете открыть и получить сами.

Мои результаты:
1. Я навела порядок в своих отношениях со временем, почти не опаздываю, не задерживаюсь, не тяну время, учусь его создавать.
2. Ушли много конфликтов из моего окружения – мелкие ссоры и раздражения, в семье, и в отношении, в трудовой деятельности.
3. Мне стало легко держать порядок с материальными вещами в моем окружении, на это уходит минимум силы и внимания.
4. Я упорядочила состояние своего тела, мне легче корректировать его состояние в разрезе питания, спорта, одежды и всего прочего.
5. Убрав лишнее, освободила внимание для областей, которые давно у меня под-зависли. Нашла силы направлять в них внимание.
6. Повысила свою причинность по отношению к своей жизни, не просто понимание, что я меняю свою жизнь, а наблюдение этого в деталях по некоторых областях, как это происходит.

В конце хочется подвести итог, и главную мысль, что хочется донести: обнаружение этих искажений у человека конечно же происходят во время одитинга и обучения, Саентолог продвигаясь по Мосту, так или иначе, делает все это, а если не делает, то рано или поздно начнет, если хочет достигнуть духовной свободы, и лучше раньше, чем позже, если хочет получать счастье и результат уже сейчас в своей жизни. Это не так ново. Акцент хочу поставить на том, на полезности проявлять активность и брать ответственность за свой одитинг, обучение, расширяя его результат и действие на свою жизнь, на все области, пропуская эти знания и навыки через себя, и свою деятельность, и делая это максимально глубоко и эффективно для себя, и тогда результат не заставит себя ждать)))).
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Конференции Свободной Зоны Дианетики и Саентологии в СНГ»