Конференция Проекта Патрули Времени от 7 июня 2015 года

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Конференция Проекта Патрули Времени от 7 июня 2015 года

Сообщение Timecops »

(звук нормализован 13 июня)

https://yadi.sk/d/KGFs3XOKhE7mp


1 Этические состояния
Третья сторона, Потенциальный источник неприятностей, подавляющая личность, замешательство, предательство, враг, сомнение, помеха, несуществование, опасность.
_____________________________________________________

2 Ситуация в мире. Расклад сил. Точки напряженности.
Точки напряженности
Сегодня существует две основные точки напряженности на Земле:
1. Украина - точка напряженности Земли и ее создатели.
А) Группа т.н. темных игроков через массовые воздействия на сознание людей материализуют свой план, воплощающий цели близкого им миропорядка. Огромное кол-во людей находится до сих пор под этим воздействием, не подозревая о том, что они втянуты в эту грязную игру.

Б) Изначальный план темных игроков заключался в масштабном расширении военного конфликта на Украине (с участием России и потом т.н. Запада), но этого удалось избежать, благодаря содействию светлых игроков и это на сегодняшний день их главная заслуга.

В) На данный момент украинская точка напряженности не развивается, но и не «затухает» ввиду удержания темными игроками ситуации. Плюс сейчас заметно разграничение территорий (Земля поделена на сферы влияния), одни из которых контролируют в большей степени темные игроки, а другие светлые. Напоминает все это, чем-то шахматную партию, в которой фигуры «двигаются» по земному пространству итп.

Г) Что будет являться урегулированием этой точки напряженности? Прежде всего требуется урегулировать создателей украинской точки напряженности, убрать то воздействие на людей, продолжающееся до сих пор и ситуация начнет резко меняться в лучшую сторону.


2. Ближний восток. Истоки развивающегося хаоса и его создатели. Истинная цель хаоса.

А) Предтечей развивающегося хаоса на ближнем востоке (Сирия, Ирак, Ливия, Йемен, Афганистан) послужила интервенция в Ирак армии США (поводом, которой послужила специальная провокация 11 сентября 2001 года по подрыву Башен Близнецов), разгром Ливии армией НАТО и серия т.н. арабских революций, которые разрушили хрупкое равновесие в этом регионе, через смену правящих режимов, роста религиозного радикализма, массового исхода беженцев, принимающего угрожающий оборот.

Б) Все эти процессы были затеяны на ближнем востоке с одной главной целью - воплощение ими своего миропорядка. Для этого был разрушен относительно устоявшийся мир на ближнем востоке. Здесь цель сильно похожа на ту что ставят перед собой создатели ситуации на Украине.

В) Создателями ближневосточного хаоса была создана религиозная фундаменталисткая организация ИГИЛ, которая словно чума распространяет себя среди мусульман.
В результате ее хозяева-создатели имеют массу людей, которые готовы ради идеи отправиться в любую точку мира для того, чтобы огнем и мечом сеять хаос.

Г) Светлые силы, как ни странно ведут себя в этом регионе пассивно и четких мер по урегулирования ситуации не наблюдается.

Д) Что требуется для урегулирования ближневосточного хаоса? То же что и в ситуации по Украине – урегулирование прежде всего создателей и дело пойдет на лад.

Роль России в сегодняшнем мире.
1. Роль России в мире сегодня и будущем.
2. Истоки конфликта т.н. Запада с Россией. Цели конфликта его создателей.
Россия представляет собой форпост светлых сил и истиной причиной конфликта т.н. Запада с Россией это попытка сломить, одолеть ее т.н. Западом, который в основном находиться под влиянием темных игроков.

__________________________________________________

3. Когда человек двигается по Мосту – одитируется, одитирует кого-либо, обучается чему-либо – у каждого человек разная скорость, разная степень и сила достижений в каждой из областей, вы наверное замечали это. Я задумалась над этим вопросом, и получила определенные концепты, которыми хочу с вами поделиться.
То, что я получила – можно передать вот таким образом. Вот есть у вас цель, в которой вы идете, представим это конечным пунктом Б на карте, к которому вы идете с точки А. К этому пункту от вашего местонахождения есть много разных дорог - прямая, широкая дорога, петляющая тропинка сквозь горы, достаточно длинная и не очень удобная, дорога через город, которая менее загадочная нежели тропинка, но более длинная, чем широкая, прямая дорога. То, каким путем пойдет кто-либо к конечному пункту зависит от нескольких вещей: 1. От его намеренья и способности удерживать на нем внимание. 2. От концептов его, какой он видит эту дорогу для себя. 3. От его противо-намерений ,по отношению к цели, которые у него могут быть, осознанно или неосознанно, и то, как он поступает с этими противо-намереньями. Грубо говоря, это от Банка. Я хочу обратить внимание на то, что то как вы будете идти и получите в итоге – не результат случайности, это совершенно осознанно может быть управляемо вами.
И что мы имеем в итоге - в принципе, каждый, если не свернет, добереться к конечному пункту, к которому он идет. Но согласитесь, что путь каждого, его опыт в пути, его впечатления – будут совершенно разными, в зависимости от того, какой дорогой он пойдет. И этот путь зависит от Его намеренья, его концептов по поводу пути, его противо-намерений. Кто пойдет тропинкой – может измазать ботинки, заблудится и устать, увидеть красивейшие природные места, надишатся свежим воздухом по дороге. Кто по широкой дороге – пройти быстро, по знакомым более-менее видам, не устать, такая – более консервативная дорога. И таких вариантов бесчисленное множество.
А теперь перенесем это на обучение или одитинг. Вот ПК приходит в сессию, с какими-то вопросами и темами, которые он хочет разрешить. Обычно их несколько. И когда одитор дает команду - происходит выбор, с чем работать у вас. Можно сразу – на полную катушку взять тему, которая для вас непроста, во время процесса направлять все внимание, понимая, что как минимум 50 результатов вашей сессии зависит от вас, и работать с намереньем осознавать, все что происходит и получать максимум результата. Можна брать вещи попроще, аккуратней, и получите человек по меньше. На самом деле, я взяла крайние точки, как плюс и минус, а вариантов этого бесконечное множество. И я хочу сказать сразу – это НИ ХОРОШО И НЕ ПЛОХО, это просто процесс вашего выбора, от которого зависит ваша дорога, количество осознаний и полученного опыта. Тоже самое, можна перевести на простые человеческие примеры. Вот вы хотите выучить английский язык. У вас есть выбор – взять репетитора и учится по несколько вечеров в неделю, практикуясь в разговорной речи с друзьями. Собраться и поехать туристом на месяц в какую-то страну и там, общаясь с местным населением, изучать их культуру и обычаи, и язык. И любой другой вариант.
Еще немного хочу сказать о цели и о движении к цели. По одной из дефиниций цель - это исчерпывающий концепт идеальной картины для любой ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, и он на самом деле чисто и ясно выражает цель этой деятельности. То есть по сути можно сказать что движение – это у нас делательность для достижения идеальной картины. Человек формирует идеальную картинку деятельности, или ее ему показывают, и начинает делать что-то для достижения цели. И все это в Саентологии описано как состояния существования: «Быть-делать, иметь». Например, я легко себе представила это на примере, что обувная фабрика сначала шьет один образец обуви, а затем запускает массовое производство, воплощая идеальную картинку в жизнь, делая несколько партий обуви. Работницы фабрики должны быть швеями, делать определенные действия по пошивке обуви, чтобы в конечном итоге иметь обувь.
При этом, На самом деле, если присмотреться внимательно, то происходит не прямолинейное движение к цели, а ваше расширение по одной или нескольким динамикам. Например, вы хотите сделать красивый сад из плодовых деревьев у вас дома. Хотите это сделать своими руками, возможно с помощником. Вот у вас есть идеальная картина в представлении. И первое что вы делаете – собираете данные, как этому научится, книги, где это описано, возможно, курсы, находите людей, кто уже умеет это делать. Читаете теорию, возможно даже с практикой, начинаете садить одно дерево, два, десять с начальными навыками. Вот посадили 10 деревьев и что вы имеете? Теоритические данные как это делать, и практические навыки, то есть ваше знание и способности в этой области расширилось, а также у вас есть результат – деревья на участке. Почему я говорю расширение по динамикам – потому что у вас теперь ЕСТЬ знания, а также по второй динамике могут быть вкусные яблоки, например для вашей семьи, также деревья вырабатывают кислород, очищая воздух территории, где вы живете – а это уже улучшение динамики группы и динамики живой природы. В процессе, пока вы делали, вы тоже взаимодействовали с несколькими динамиками, например, может быть с садовниками, это будет третья динамика, или вам помогали родственники – это вторая динамика. И тут как раз есть такой секрет и ньюанс – чем больше вы динамик включаете в вашем движении, тем больше опыта, наблюдений, результатов вы получите в процессе. Вернусь к примеру о движении с точки А в точку Б и разные дороги. Сюда еще можно добавить людей, растения, птиц, с которыми вы повстречаетесь и повзаимодействуете в дороге. Одно дело идти по дороге смотря себе под ноги, другое – взаимодействуя с окружением. И второй момент - когда вы формируете свою цель – обычно это улучшение по одной или нескольким динамикам. Логично, что чем для большего количества динамик вы включите улучшение в своей цели, и чем на более долший срок эти улучшения продлятся (резонанс) тем шире будет результат в мире, который вы получите, который вы сможете пронаблюдать и прочувствовать. Например, вы любите Крым и ежегодно хотите отдыхать и бывать в нем, получая удовольствие и здоровье для тела.
Вы можете сформулировать цель как ездить на отдых самому, можете с компанией друзей или родственников, и они также получат улучшение, а вы общение и более широкий результат, а можете поставить цель приобрести или построить недвижимость в Крыму, вместе с друзьями и родственниками, и тогда ежегодно вы и ваши близкие смогут получать оздоровление, а также ваши дети и внуки, смогут бывать там, и делится впечатлениями с вами. Согласитесь, разная ширина и глубина результатов, а также долгосрочность.
Все это применимо к любой цели.
Все это происходит при том условии, что у вас идеальная картинка, и ваши намеренья осознанны. У вас будет движение и в противном случае, но, вероятно, будет меньше счастья в процессе и в итоге, поскольку счастье по определению – это преодоление известных или не неизвестных препятствий на пути к ИЗВЕСТНОЙ цели, а также созерцание или потворство удовольствиям.
Теперь еще хочу сказать немного о противо или ино– намереньях, тоесть грубо говоря отвлечениях и протесте Банка. Обычно это озвучивается так: я бы хотел быть в хорошей физической форме, но мне трудно вставать по утрам. Это наличие противо-намеренья. Или – я бы хотел быть в хорошей физической форме, но всякий раз когда я собираюсь вставать муж или жена просит поспать еще 10 минут и в результате я никуда не иду…Это ино-намеренье.
У Хаббарда есть данное по этому поводу, которые мне очень нравятся. Первый – это что, когда на человека давит Банк, надо давить чуть сильнее его, чтобы он отступил. Грубо говоря, надо осознанно ужесточить дисциплину. Например, даже если вы не выспались, встать и пойти на пробежку. Пробежатся. И неукоснительно выполнять свое решение без внутренних обсуждений. И тогда вы задумаетесь, а как сделать так, чтобы высыпатся. И начнете например меньше вечером просиживать за ноубуком, ложится на пол часа раньше, и легче вставать. Вы надавили дисциплиной, следовали своему немеренью и сработала аналитика, а Банк отступил. Или во втором примере все-таки вставать и идти на пробежку несмотря на уговоры партнера. Произойдет примерно тоже самое.
И второе замечание – когда человек удерживает постулат и намеренье, осознанно – противо-постулаты, барьеры, находящиеся в Банке будут подниматься, и если человек будет просто продолжать удерживать свои постулаты и намеренья и действовать, он, во-первых, постепенно будет рассматирать эти барьеры – сам или с одитором в сессии, и справлятся с препятствиями, которые возникнут на его пути, то есть преодолевать препятствия на пути к цели.
Наконец, как можна использовать этот концепт в своей жизни. Во-первых, осознанно подходить к любой деятельности, включая одитинг и обучение – формировать цель или идеальную картину, с учетом того, каким вы хотите видеть свой путь к цели, какой получить опыт, эмоции, ощущения, расширение. Постулировать осознанно, учится это делать, и также потом сверятся – ведут ли ваши намеренья и действия именно к этой идеальной картине. И наконец, знать, что будут возникать препятствия, ментальные и физические, понимать это, спокойно к этому относится и ПРОДОЛЖАТЬ постулировать и действовать. Что будет гарантировать возможности научится и справится с этим.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Конференции Свободной Зоны Дианетики и Саентологии в СНГ»