Конференция от 6 декабря 2015 года- Максим Лебедев

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Конференция от 6 декабря 2015 года- Максим Лебедев

Сообщение Timecops »

Ведущий конференции - Максим Лебедев. Сайты проекта

Важное примечание.
Если вы проходили программу очищения или одитинг в церкви Снт и у вас возникли длительные проблемы в виде соматик, давления, отупления - обратитесь за консультациями к независимому специалисту класса IX на скайп timecops . Cостояние можно урегулировать с помощью оригинальной технологии ЛРХ, а не изменённой, которую они начали ухудшать с середины 1980х после перехода под задачи Госдепа США (порабощение).

слушать на Ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=aq5Fath0IgI

скачать
https://yadi.sk/d/_adKqlcCm2Jvb

В рамках Конференции было представлено три доклада. Организатор Конференции одитор класса IX, ОТ VIII, Максим Лебедев, который традиционно открыл мероприятие, в своем докладе рассказал о совершенном в Технологии открытии – существовании длительных инцидентов в основном на траке Генетической Сущности (Души) и тела, прохождение которых существенно меняет физическое, душевное, духовное состояние человека.
Вторым свой доклад представил Илья Никишкин, который представил разработанную им Технологию Здорового Образа Жизни. Данная система включает в себя информацию о том из чего состоит здоровье человека, по каким критериям определить его уровень, а также как начать движение в направлении улучшения своего здоровья.
Максим Романов осветил тему что такое Группа, как войти в группу, и стать действительным эффективным членом команды. Также, что должен учитывать человек входя в группу, через какие состояния он должен пройти, для того, чтобы приносить пользу группе, и получать от нее обмен.
После каждого доклада представляющий его отвечает на вопросы участников конференции. В последней части Конференции обсуждаются общие актуальные и интересные вопросы. В сумме Конференция продолжалась 2 часа. Приятного прослушивания записи.

Изображение

Такие мероприятия традиционно проводятся с 2007 года два раза в год – в первое воскресенье декабря, а также первое воскресенье июня. Конференция посвящена новым технологиям, разработкам и суммированному опыту, по улучшению жизни, духовного и душевного состояния и повышению способностей человека, и состоит из докладов участников, а также коллективное общение по представленным темам.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Конференции Свободной Зоны Дианетики и Саентологии в СНГ»