Прошлое, настоящее и будущее Свободной Зоны 2009

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Прошлое, настоящее и будущее Свободной Зоны 2009

Сообщение Timecops »

Июнь 2009 года (аудиозапись всей конференции можно послушать здесь https://yadi.sk/d/QCa3roVYefrw9

Текст доклада Максима Лебедева:

Из предистории. Первая интерактивная конференция проводилась 3 июня 2007 года.

Итак, существует официально известная история саентологии, которая вам более менее известна из книг. Однако есть скрытые события, которые повлияли на ускорение деградации духовных и технических линий церкви. По данным от тех саентологов, кто погиб в конце 60-х конце 70-х и вернулся снова в саентологию (реинкарнируясь), нам известно жёсткое воздействие спец органов США на продвинутых членов церкви. Мне известно несколько случаев, когда саентологов тихо убивали или делали боль-накркотики-гипноз. В 50х, 60-х смерти ключевых саентологов не наблюдалось, их по всей видимости не было. Однако, уже 28 октября 1976 года в Лас Вегасе был убит саентолог высшего уровня - Квентин Хаббард (одитор класса 12), тогда было инcценировано под самоубийство выхлопными газами (труба из выхлопной трубы в салон). Не прошло и полтора года как В 1978 году 17 января при загадочных обстоятельствах погибла соратница ЛРХ и основатель центра знаменитостей Ивонна Гилхэм Зенщ ( Yvonne Gillham Jentzsch). По официльной версии рак, опухоль.

Вернёмся в 1971 год. Собственно как раз в этом году двое ОТ7 , один из которых Инго Сван – начали сотрудничество с ЦРУ и др спец службами США. Начали они с экспериментов по прямому духовному воздействию на различные биологические объекты, включая кровь, ткани и др, которые прошли успешно. Чуть позже они предложили удалённый мониторинг секретных объектов СССР с помощью наблюдения в экстеризованном состоянии. Этот проект также был отмечен в службах, как работающий.

Здесь я должен сообщить о том, что по моему мнению, когда эти двое ОТ7 продемонстрировали свои способности – спецслужбы и верхние государственные органы США очень чётко осознали опасность церкви, нарущающую тотальный контроль власти и её секретность. Так как ОТ владели способностями раскрывать любые секреты и многое другое, что могло бы нарушить "безопасность" страны, ложь на которой она и базируется. Итак это был примерно 1972 год. Это как раз тот момент, когда уже правительством был запостулирован захват церкви во избежании разрушения их «империи лжи». К несчастью в 1974-77 годах Морская Организация перешла большей частью на сушу и инфильтрация агентов спецслужб в нижнюю и вернюю структуру церкви стала уже реальностью о которой рядовые члены церкви и не могли подозревать. Источники http://www.remoteviewingtimeline.com/ https://www.irva.org/remote-viewing/time-line

К тому же примерно в начале 70х, чтобы выйти на уровни ОТ - не нужно было быть одитором класса VII. Этот момент позже и ускорил захват церкви.

Примером может служить женщина, которая написала книгу «мои девять жизней в саентологии», которая пришла в саентологию около 1970-72 года, а уже в 1974 году занимала высокий пост и была ОТ3. За такой период и том техническом уровне было невозможно за 2-3 года реально сделать ОТ3. В результате чего, позже, спустя 5-10 лет стала антисаентологом и остаётся им и поныне, написав антисаентологическую книгу, которая доступна в интернете. Таких примеров много. Вероятно, такие люди как она не видели свой собственный полный трак, не были отделены от тела (экстеризованный взгляд) и многое не понимали, либо имели скрытые цели и амбиции, которые они хотели реализовать в церкви и в итоге взбунтовались, перейдя в подавители.

Так или иначе реально уходы из церкви начались в 1976 году. Люди даже с высоких постов уходили кто добровольно, кто (видимо) под давлением. Я общался с ОТ5 из Феникса, который работал до 1976 года на посту типа фин директора организации. Он ушёл из-за идиотических событий, которые там начали происходить, просто разные нелепости.

Технический упадок пришёлся на тот момент, когда примерно в 1978 году много людей без тщательного обучения начали попадать на уровни ОТ. ЛРХ уже слабо контролировал технические линии, так как был болен опухолями лобных частей мозга, скрывался от полиции из-за заведённых дел правительством США, в это время он разрабатывал НОТы, получая одитинг у Дэвида Мейо, класс 12. В результате в период 1978 – 1980 года в штат церкви попало много проходимцев, которые ни разу не видели своих прошлых воплощений, не знали кто они такие, ни разу не экстериоризовывались. Просто получая статусы, но не имели духовных способностей. Таких было легко запугать и контролировать. Приближался конец Духовной церкви. Примерно в 1981 году Дэвид Мицкевич (один из молодых посланников коммандора) был назначен директором клирующих единиц, этот пост предполагал реабилитацию Рона в обществе и прекращение уголовного преследования. Однако вместо реабилитации Рон по сути был отдалён от дел и Мицкевич объявил себя собственником саентологии, и основал корпорацию Центр Религиозных Технологии в начале 1982 года (с этого момента пошла генеральная чистка кадров). Отмечу, что данная корпорация нигде не имела места у ЛРХ в материалах и была создана группой во главе с Мицкевичем (не без правительственной поддержки, так как в собственниках 2 человека - чиновники службы внутренних доходов США, и один церковник-ветеран) для полного и окончательного контроля церкви со стороны государства. В 1982-83 годах происходил массовый уход из саентологии тысяч обученных саентологов.

О попытках захватить саентологию Хаббард сам писал ещё в 1968 году и он старался сделать так, чтобы этого не произошло снаружи, однако спустя 15 лет это произошло изнутри (операция "Шомпол", замена руководства на подконтрольных правительству США). Цитирую Хаббарда:

ИП ОХС от 10 января 1968 г.
"Свобода от политики"

........Настоящим я заявляю, что саентология не имеет отношения ни к политике, ни к идеологии... . Это заявление делается по причине... усилий правительства [Соединённых Штатов]... захватить саентологию в Соединённых Штатах... . Саентология существует для свободного народа и сама объявляется свободной на сегодняшний день от всяких связей с политикой и от любого рода политической принадлежности......".

Конец цитаты.

Одна из первых независимых структур Ассоциация калифорнийских дианетических одиторов, которые независмо предоставляют дианетику длительное время (согласно их информации с начала 50-х, они полностью независимы от церкви)

Один из первых Сильных технических терминалов – Джеффри Филберт ушел примерно в 1980 году, сильно обидевшись на Хаббарда, не понимая, что структура церкви практически уже не контролировалась Роном, и то, что было не правильно было принесено "скороспелыми" агентами психиатрических, полицейских структур и т.п., указания которых противоречили созданию Клиров, ОТ и организаций.

Около 1980 года Джон Галуша и Майк Голдштейн вышли из церкви и основали Айденикс, технологию подобной дианетике и эффективно помогают людям по сей день.

Цитирую из книги Сектор 9:

"В 1981 году, когда Хаббард полностью утратил связь с организацией, Билл Робертсон, единственный кто занялся расследованием того, что происходило в Церкви. Его рабочая гипотеза состояла в том, что в управление церковью проникли агенты правительства, которые взяли власть в свои руки. Он продолжал это расследование, и набрал достаточное количество сведений в пользу того, что это действительно так и есть. Он опубликовал свои результаты в так называемых Бюллетенях Операций в Секторе, черпая сведения также из неопубликованных материалов Хаббарда о политической ситуации в галактике и о существовании внеземной разрушительной группы, известной под названием "маркабианцев".

Билл вместе с группой единомышленников действовал от имени Галактического Патруля, организации полного трака, по подобию которой была создана Морская организация, с целью противодействия развалу церкви. Это мероприятие не успело далеко продвинуться, как новые лидеры церкви объявили подавляющими личностями всех, кто каким-либо образом был связан с этим делом".

Конец цитаты

В 1984 году Билл созвал независимый Комитет Улик и зафиксировал все показания саентологов пострадавших от преступлений Мицкевича. Этот документ доступен на http://www.timecops.biz

Дэвид Мейо, международный кейс-супервайзер, в начале 1980-х был назначен Роном хранителем технологии на следующие 25 лет, был смещён с поста "Senior C/S International" группой во главе c Дэвидом Мицкевичем 29 августа 1982 года. Чуть позже он также покинул церковь и был объявлен Мицкевичем Подавляющей Личностью.

В середине 80-х, до начала 90-х у церкви шли дела очень плохо. Есть свидетельства, что из за неверного предоставления НОТов часто болели и умирали люди.

Сильные Технические линии Свободной Зоны Были созданы Робертсоном в Европе и Мейо в США уже в 1985 году, однако линии Мейо были разрушены полностью в началу 1990х. Линии Робертсона выдержали не смотря на то, что Мицкевич сформулировал план разрушения движения за реформирование церкви за счет полного уничтожения лидеров этого движения в Европе – Билла Робертсона, Джона Кабана и Дэвида Мейо в США любыми возможными средствами (а также других саентологов о которых нет точной информации. Это включало инфильтрацию в группы движения за реформирование церкви в Испании тайных агентов ЦРТ Курта Вейланда и Уильяма Кнайта, продолжающиеся расследования и преследования частными детективами, нанятыми саентологическими организациями в Испании и привлечение других лиц, которые могли помочь в расколе движения за реформирование церкви и снижение его эффективности.

После внезапной смерти Билла 12 мая 1991 года линии Свободной Зоны пошатнулись на несколько лет, однако через несколько лет начали активизироваться новые лидеры СЗ, в США такие как Пат Креник (лично была знакома с Мери Сью Хаббард) и её муж Рэй, Томми Томпсон, Мэриэн Хэйген, Рэй Робблс, Франк Дэвис, Кен Огген – известный как Пилот (убитый недавно в своём доме), в Канаде - Пьер Этье, в Европе - Бернд Любек, Макс Хаури, Сильвия Штайнер, Ральф Хилтон, Флеминг Фанч, Каспар де Райк (одитор класса 9), Антонии Филиппс и др.

Многие из этих терминалов общаются в созданном мною международном альянсе свободной зоны, сайт которого http://www.0-48.ru



Среди русско говорящих лидеры начали проявлятся после 2000 года и активны по сей день, я хотел бы выделить – это Вячеслав Шакарин, Александр Земляков, Михаил Фёдоров, Андрей Нор, Сергей Корнеев, Влад Кайдаков и Зудеевы.

---------------------------------------------------------------------

Немного расскажу про свои технические линии. Я начал создание Проекта Патрули Времени в 2004 году будучи ОТ3, сейчас ОТ8 ( пришёл в СЗ в 2001 году), помогает мне супруга Лена, ОТ13 и моя группа. В данный момент мои линии предоставляют все оригинальные уровни ОТ, НОТы и уровни Билла Робертсона до ОТ13.


Что мы имеем в настоящее время (2009 год).

В США и в Европе достаточно много независимых групп, которые основаны людьми, вышедшими из церкви и обученными там. В СНГ только несколько отдельных групп среди которых Ронсорг (достаточно многочисленная), Томми Томпсон (достаточно большая группа в более 10 странах) и относительно небольшие пока группы - Сергея Корнеева, Александра Землякова, и проект Патрули Времени.

Издаются некоторые книги Хаббарда, Робертсона, переводятся материалы, снимаются лекции, создаются новые организации и проекты.



Немного о негативном моменте.

Я хотел бы отметить, что существует деятельность некоторых представителей групп бороться с другими независимыми группами СЗ, публично и частным образом обрывая линии общения, проигрывая 3-ю сторону и неуважительно высказываясь о них. И часто эти люди намеренно скрывают объективную информацию о всей Свободной Саентологии. Существует конфликт между независимыми группами. Имён здесь я не буду приводить. Это нужно улучшать.
Так как на самом деле такая тактика недопустима в пространстве, которое по определению Робертсона – область неподконтрольная злонамеренным организациям и имплантёрам, в которой возможен духовный рост. И в рамках Патрулей Времени почти 5 лет (с 2004 года) работает группа по нейтрализации намерений монополизировать технологию как церковью, так и внутри Свободной Зоны отдельными группами.



Подробно о Проекте Патрули Времени в настоящем времени.

Самый главный продукт СЗ - это клиры, ОТ и их проекты.
В рамках международного проекта Патрули Времени есть увеличивающиеся статистики по достижению состояний Клира и ОТ + статистики ежегодно создаваемых новых проектов (в направлении Новой Цивилизации).
Часть проектов и достижение состояний озвучивается в конференции Galac Patra.
Вот некоторые работающие проекты:
- Создание организаций по предоставлению Моста - работает 2 года (всего создано три)
- Предоставление полного Моста (Оригинальные ОТ4-7, Новые ОТ4-8 + верхние уровни КБР ОТ8-48, в данный момент предоставление до ОТ13) - 4 года http://timecops.org/table.html
- Международная библиотека СЗ в интернете - 3 года - http://www.galac-patra.org/freezone.html
- Библиотека ЛРХ (300 Gb - на 5-6 языках) - 5 лет

- Библиотека Билла Робертсона, сайт Галактического Патруля - 3 года - http://www.galac-patra.org/ http://sector0.narod.ru/
- Справочник СЗ СНГ – 5 лет - http://galac-patra.org/freezone-handbook.zip
- Создание и распространение видеоматериалов СЗ (лекции, фильмы) - 5 лет -

Так Недавно был дублировано интервью ЛРХ – Введение в Саентологию, записана лекция Введение в саентологию и СЗ, лекция Вождение авто в экстеризировнном состоянии. На ютубе доступно.

В 2006 году сотрудничестве с орг Эстета была снята серия лекций Натальи Прибыльской о семье (2ой динамике) и фильм про детокс.

http://timecops.biz/forum/ На Ютубе канал 1 http://www.youtube.com/timecops2000 канал 2 https://www.youtube.com/user/galacpatra
- Поддержка технологии в системе eMule (ослик) - 2 года.
- Поиск и реабилитация реинкарнированных клиров и ОТ - 4 года
- Продвижение СЗ СНГ - 5 лет - http://www.timecops.narod.ru/ http://timecops.biz/forum
- Проект международного альянса СЗ - 1-2 года - http://www.0-48.ru
- Проект по обеспечению одитинга в любой точке планеты (веб-одитинг) создавался
с 2006 года и в этом году была завершениа отработка качественного одитинга и предоставление Моста до ОТ8 + L рандауны - http://timecops.net/
- Международные консультации по телефону и Скайпу по любым вопросам Саентологии - 3 года.
итого – 13 проектов.

Будущее. В ближайшие 25 лет мы будем иметь десятки независимых организаций СЗ в СНГ, базирующихся на оригиналах Хаббарда и Робертсона. Открытые диалоги и сотрудничество между группами. Будет значительно расширен международный Альянс Свободной Зоны, который начал создаваться в 2006 году.

Будущее зависит от нас, давайте сделаем его светлым, наполненным играми, которые улучшают состояния людей.
Спасибо. Искренне ваш, Максим Лебедев, основатель и координатор Проекта Патрули Времени.
(вся информация на 2009 год!!!)
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Конференции Свободной Зоны Дианетики и Саентологии в СНГ»