Внеземное присутствие и Обама

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Внеземное присутствие и Обама

Сообщение Timecops »

На сайте Белого Дома появилась петиция о ходатайстве к Президенту США официально признать наличие внеземного присутствия на планете и раскрыть информацию об этом.

"Мы, нижеподписавшиеся, решительно призываем президента США официально признать наличие внеземного присутствия и немедленно раскрыть обществу все файлы из всех учреждений и военных служб, связанных с этим явлением".

"Сотни военных и работников государственных учреждения выступили с показаниями, подтверждающих это внеземное присутствие. Опросы общественного мнения показывают, в настоящее время более 50% от американского народа признают внеземное присутствие и более 80% считают, что правительство не говорит правду об этом явлении. Люди имеют право знать. Люди могут выдержать правду".

Для рассмотрения петиции Президентом США нужно набрать не менее 5000 подписей. На данные момент их 5991.
Источник: Whitehouse.gov

Любопытно, однако, что президенты США судя по всему сами не имеют доступа к тем файлам. Возможно не все - предполагать здесь все равно что гадать на кофейной гуще, но вот Кеннеди это точно не удалось. Выяснилось, что он неоднократно обращался с запросами по этому поводу, и в последний раз за 10 дней до своей гибели.

Получил ли он данные в этот период неизвестно. Можно только документы с запросами посмотреть, помеченные грифом "TOP SECRET". Они рассекречены в рамках Закона о свободе информации.

http://oko-planet.su/politik/newsday/83 ... obama.html
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «НЛО»