Памяти друга и соратника Ильи Никишкина погибшего на спецоперации

Ответить
Timecops
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Памяти друга и соратника Ильи Никишкина погибшего на спецоперации

Сообщение Timecops »

Сегодня, 12 января 2023 года. Света, супруга Ильи Никишкина получила извещение о гибели мужа. Это случилось в первые минуты 2023 года, у всех военнослужащих было новогоднее настроение, все были в хорошем настроении, ничего не указывало на то, что большинство из находящихся в здании учебного заведения в 15 км от противника погибнут. Произошло самое чудовищное - военнослужащих разместили в панельном здании, работали сотовые телефоны и на первом этаже разместили технику и боеприпасы, что привело к катастрофическим разрушениям и гибели большого количества мобилизованных. GSM сигналы помогли ВСУ навести системы Хаймерс на скопление наших военнослужащих, после попадания 4х ракет от здания ничего не осталось. То, что я телепатически воспринял от него - он стоял с краю здания с восточной стороны ближе к окну. Ракета ударила в 6-8 метрах от него, тело разорвало, ноги лежали отдельно - эта картинка ног в куче обломков четко осталась в моей памяти.
Я услышал Илью телепатически 2 января, после звонка Светы обратил на него внимание и он заговорил у меня в голове. Он сказал: "Макс я здесь", в этот момент мне стало понятно, что он потерял тело, физически погиб. При полном спокойствии, конфронте ситуации, без замедления проодитировал весь его трак и уладил основные цепи инцидентов, работал до 2х часов ночи 3 января, затем ему сказал, сейчас посплю и позже продолжим. Уже утром поработали пару часов и передал его на реабилитацию своей жене Елене Лебедевой. Она провела предварительную реабилитацию (как духа, тэтана) и высвободила его из места гибели тела (Над зданием). Они отправились на корабль Галактической Федерации, который постоянно находится на орбите. Через некоторое время он вернулся и помог погибшим ребятам, которые висели над руинами здания, также уйти на космический корабль.
В данный момент Илья в тонком теле заканчивает реабилитацию и проходит обучение с частью своих сослуживцев, потерявшими тела после удара по зданию. Он больше не возьмет тело на Земле, хотя большая часть ребят (как духи, тэтаны) отправились в родильные дома России и взяли тела снова по собственному желанию.
Илья с 2013 года одитировался, учился в Проекте Патрули Времени и прошел до одитинга пересмотра ОТ8, Экскалибура, а 5 лет назад обучался на курсе Компетентный саентолог Хаббарда, участвовал в саентологических конференциях и был всегда целеустремленный и полным жизни.
Илья, ты отдал жизнь за русский Мир, за Россию, за нас всех, мы гордимся тобой, друг. ВСТРЕТИМСЯ СРЕДИ ЗВЕЗД!
С любовью, Максим Лебедев, известный в вечности как командер Торн Элион.

Илья на обучении в онлайн-классе в 2014 году

Изображение

Илья с докладом на конференции 3 декабря 2017 года, видео на YouTube

https://youtu.be/9Q-4MNCM7ns?t=6325

Изображение


Илья перед отправкой на мобилизационные сборы 22 сентября 2022 года

Изображение Изображение
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Интересные новости»