Елена Лебедева - интервью - Саентология наука жизни

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Елена Лебедева - интервью - Саентология наука жизни

Сообщение Timecops »

Наша Группа ВКонтакте http://vk.com/timecopsorg

Участники беседы:
Елена Лебедева — одитор класса XII проекта Патрули Времени, коммуникатор (контактёр) Галактической Федерации Света и Галактического Патруля.
Евгений Курылех — участник проекта
Виктория Курылех — ведущая, одитор

http://web-processing.org/scientology/s ... ni.hubbard
https://yadi.sk/d/4qQJDjsziW5wj
http://rutube.ru/video/02cb242fae12969f ... 7925be7cc/



Максим и Елена Лебедевы
Изображение

Евгений и Виктория Курылех
Изображение

ТРАНСКРИПТ ИНТЕРВЬЮ С ЕЛЕНОЙ
Здравствуйте. С вами радио «Карта Міра». Меня зовут Виктория Курылех. Сегодня 18 декабря 2012 года, и у нас будет интервью, в котором примут участие Елена Лебедева и Евгений Курылех. Кроме того, что это просто хорошие и интересные люди, Елена – одитор класса XII Проекта Патрули Времени, также коммуникатор Галактической Федерации Света и Галактического Патруля, Евгений – участник проекта Патрули Времени, также основатель проекта по предоставлению одитинга по вебу в городе Львов. Поскольку это один из первых эфиров нашего радио, сегодня мы обсудим Саентологию, но в не очень известном ее аспекте – как науку о жизни, соответственно различные аспекты ее практического применения. Ну и поскольку предметом этой науки есть сама жизнь, поговорим также о различных жизненных вопросах и темах.

1. Лена – расскажи, пожалуйста, немного о себе, и каким образом ты пришла к занятию Саентологией?
Приветствую всех и благодарю за возможность ответить на Ваши вопросы.
Прежде всего, я – Человек, такой же, как и Вы.
С раннего детства, я задавалась многими вопросами, скорее философскими и духовными, чем материальными. Например, кто я, почему и зачем я здесь. В детстве я понимала, что я не просто тело, а что-то намного большее.
И я начала свои поиски, чтобы получить ответы на все свои вопросы. И в конечном итоге я пришла к Саентологии. И как только я начала изучать материалы, я увидела, что многое из того, что я изучаю, мне уже известно, я не буду подробно описывать, как и почему, ведь по сути Саентология это наука о Жизни.

2. Что такое - быть саентологом, как это проявляется в твоем настоящем?

Прежде всего, главное для каждого из нас оставаться здравомыслящим Человеком. Кем Человеку быть выбирает он сам. Саентолог это тот, кто изучает и применяет эту науку, а также при правильном использовании, улучшает состояния других людей. Какие могут быть состояния у людей, вы спросите, разные, например человек постоянно сидит в проблемах и не понимает, почему это все на него навалилось. Так вот, Саентолог способен помочь человеку разобраться в том, что он пока не понимает, и привести его к Пониманию многих аспектов жизни. Саентология для меня это прикладная наука, такая же, как физика, математика, химия и многие другие, и если для человека понятны теория и практика этих наук, то для него также будет понятна Саентология, которая имеет, как и другие науки, свою теорию с формулами, аксиомами, логиками и факторами. Как только человек приходит к пониманию этой науки, он может ее применять. Она становится для него инструментом, который помогает ему в настоящем.

3. Как можно научность Саентологии продемонстрировать в жизни?

Научность Саентологии, можно продемонстрировать, начав применять знания в жизни. На примере мы можем рассмотреть сейчас – Общение. Многие люди даже не задумываются над тем, насколько огромную роль во Вселенной играет Общение и также не могут представить, что многих проблем можно было бы избежать, всего лишь общаясь друг с другом. Под общением я подразумеваю, не споры, не крики. Настоящее общение начинается лишь тогда, когда человек готов понимать другого, в широком смысле этого слова. И чтобы научиться общаться правильно, этому нужно учиться. Через общение можно добиться того, например, что человек, который был для вас неприятен, стал бы вам другом.
Еще могу сказать, что среди тех, кто изучает и применяет Саентологию, нет преступников, по крайней мере, я об этом никогда не слышала. Потому что Знание всегда приводит к здравомыслию и к большей разумности и терпимости людей. Человек ежедневно принимает решения, и в зависимости от того, какое решение он принимает - правильное или нет, такие последствия он и получает. Многие люди принимают необдуманные решения, неразумные, и в итоге, получают проблемы для себя и других.

4. Можешь ли ты привести пример – формулу – как ее можно применить в жизни, и какой получить результат?

Приведу пример наиболее важной формулы по теории Саентологии – это треугольник АРО. Давайте рассмотрим этот треугольник. АРО это сокращение от Аффинити, Реальность, Общение, где Аффинити переводится, как степень приятия, любви, т.е. насколько приятен вам человек или нет. Каждый элемент этой формулы важен, но Общение является основным. Когда все три элемента этого треугольника присутствуют - в итоге вы получаете Понимание. АРО = Понимание. Теперь рассмотрим, как это работает на примере.
Вам предстоит встреча, например, с клиентом или еще с кем-нибудь, и он для вас пока незнакомый человек. Вы с ним встречаетесь в назначенном месте в определенное время, и первое, что вы применяете это Общение. Ваше общение начинается и продолжается ровно столько, сколько необходимо для включения следующих элементов треугольника. Думаю, вы все можете представить себе свое общение, вы задаете вопросы, и вам на них отвечают, или наоборот, а также в общении вы просто преподносите какую-либо информацию, либо о себе, либо о предмете встречи. И то, насколько открыто и свободно вы общаетесь, является ключом к появлению между вами общей Реальности, и вы становитесь ближе друг к другу, поскольку ваше Аффинити (степень приятия или любви) усиливается, и в результате между вами возникает полное Понимание. И уже дальше ваша встреча и общение проходит в ключе Понимания, и в конечном итоге вы получаете такой продукт вашего общения, как полная договоренность о чем-либо, т.е. по сути, вы получаете то, за чем и пришли на встречу.
Если при встрече и при общении какой-то из элементов треугольника АРО отсутствует, то Понимания достичь не получится или получится, но вам при этом нужно будет проявить многие из ваших способностей.

5. Женя, какие инструменты Саентологии ты применяешь и каким образом?

Благодарю за вопрос. Человек, проживая жизнь, применяет бесконечное множество инструментов, ведь мы пришли сюда со своим набором инструментов, сколько их приобрели живя в явном мире, а сколько сами создали... к примеру знакомый садовод у которого высокие деревья, взял 1,5 литровую бутылку, вставил в горлишко длинную палку, а дно бутылки срезал. Теперь он не лазит по лестнице за грушами, а используя свое приспособление, снимает плоды, находясь на земле. Когда я ткал пояс, помимо тех средств, о которых узнал из книжек и видео, я также создал свои. Инструменты есть везде, главное, чтобы человек понимал, что они ему служат, он ими владеет и обладает. Для более доступного понимания назову такие примеры, как: зубная щетка, утюг, отвертка, телефон, машина, гитара, голос, и много другое, с помощью чего человек взаимодействует с миром и улучшает его.
Для меня инструменты Саентологии это инструменты самой Жизни, а человек сам принимает решение какие из них использовать, к примеру, человек сам принимает решение чистить зубы пальцем, зубной щеткой, полоскать ли рот, а может не чистить вообще.
Кстати о зубах. Одним из инструментов в Саентологии есть группа процессов под названием Ассисты, с английского помощь. У матушки моей болели зубы, говорит 2 недели назад лечила зубы у стоматолога, а боль до сих пор не сходит. К стоматологу еще раз ходила - ничего сделать не может. Я предложил ей провести ассист при зубной боли, она согласилась, созвонились по скайпу, она в Сибири, я в Украине, провел ей процесс - зубной боли как не бывало. Причем зубная боль прошла на первых этапах процесса. Когда я спросил как самочувствие она удивленно сказала - поплевав через левое плечо, тьфу-тьфу - не болит.
Так же я использую такие инструменты, как треугольник АРО, формула общения и понимания, Шкала тонов - дает понять в каком эмоциональном состоянии человек, с которым ты общаешься, ….и другие инструменты.

6. Лена, чем актуально занятие Саентологией именно в нашей ситуации в наше время? Как она может помочь людям?
Дело в том, что человек может даже не понимать причину своих проблем, болезней и страданий. Но рано или поздно он устает от этого, и начинает искать пути к разрешению своих проблем. Вот в этом и может помочь Саентология.

7. В лекциях Хаббарда одним из истоков Саентологии называются Веды. Женя, ты изучаешь Славяно-Арийские Веды и также занимаешься Саентологией. Какие именно ведические принципы нашли отображение в Саентологии и как это выражается?

Чтобы ответить на твой вопрос, дословно процитирую Хаббарда: “Мы обнаруживаем, что самым ранним точно известным предком Саентологии являются Веды”. Так вот, в Ведах говорится о двух великих принципах: “ Свято чтить Богов и Предков своих, всегда жить по Совести и в гармонии с Матерью-Природой”. Отображаются эти два великих принципа в Саентологии в понятиях “динамики существования”, и этика. Динамика - это одна из движущих сил в жизни. То есть человек направляет свои усилия в жизни по разным направлениям: он сам, семья, работа, природа и т.д. Таким образом человек переключает внимание с себя на других, начинает заботится о других как о себе, и наконец понимает, что другие это неотъемлемая часть его самого. Благодаря этому осознанию, он естественно начинает жить по Совести и в гармонии с Матерью-Природой.
Он также осознает, что заботится об этом окружении и его благополучии - разумно и правильно. Теперь читаем определение Этики - это рациональность, направленная к наивысшему уровню выживания индивидуума, будущей расы, группы, человечества и других динамик вместе взятых.
Подытоживая, цитирую Волхва Велимудра.: “Жизнь дана человеку для всестороннего изучения Себя, как неотъемлемой части Вселенной и для познания Вселенной, как неотъемлемой части Себя. При этом человек должен научится созидательному труду, чтобы стать творцом-созидателем, подстать Богам и Предкам. Это один из примеров взаимосвязи Вед и Саентологии”.


8. Лена – каким образом изучение и применение Саентологии может помочь человеку в восстановлении культуры, традиций, древних знаний и в использовании этого всего в жизни?

Когда человек начинает изучать и применять Саентологию, у него постепенно восстанавливаются и начинают проявляться очень многие духовные способности, и потом он сам решает, как наилучшим образом он может их использовать. Одной из способностей является, например, восстановление памяти о прошлых воплощениях или получение Знания, о чем либо, например, о древних культурах, о том, как жили люди в разные времена. Важным аспектом в применении своих духовных способностей является, то, как человек использует свои способности. Если они направлены на то, чтобы улучшать, то это в духовном смысле является Этичным. Я имею в виду то, что к тому времени, когда у человека появляются духовные способности, он уже должен быть достаточно мудрым и сведущим.

9. В средствах массовой информации достаточно много разнообразной информации о Саентологии, в том числе, негативной. Лена, скажи, как обычный человек может разобраться, что такое Саентология, и нужна ли она ему?

Прежде всего, для того, чтобы в чем-либо разобраться нужно «копнуть поглубже»))), т.е. почитать материалы, и хорошо подумать, на это способны очень немногие люди. Я имею в виду быть открытым для любых знаний, быть вне зависимости от точки зрения других людей. Конечно, проще всего, сказать: «Это бред. Мне это не нужно» даже не изучив ничего и толком не разобравшись. Я считаю это слабостью.
Негативная информация появляется всегда и везде, и это касается не только Саентологии, зачастую это происходит потому, что разные люди имеют разные суждения о чем-либо. Например, вы можете посмотреть видео, где какой-нибудь человек излагает информацию, и вы не упустите соблазна оценить этого человека для начала, и уж потом только саму информацию. Вам этот человек может понравиться, но если вы спросите мнения о нем у других людей, это мнение может резко отличаться от вашего собственного. Здесь следует опираться только на собственные предпочтения людей. Просто ответьте на вопрос, что вас устраивает больше, когда вокруг вас много преступников и антисоциальных личностей или когда вас окружают здравомыслящие люди, вот и все, думаю, что я ответила на вопрос, в остальном человек должен сам сделать свой выбор. Могу лишь сказать, что шанс стать лучше предоставляется каждому, вопрос в том, сможет ли человек воспользоваться им.

10. Вот ты сказала, что ты считаешь слабостью. А что ты считаешь силой человека?

В теории Саентологии есть информация о том, что Сила равняется Знанию, Ответственности и Управлению, и это еще одна формула. При этом мое мнение, что физическая сила не есть Сила, в полном понимании этого слова.
В нашем обществе существует некий механизм под названием – Оправдание. Когда человек совершает какое-нибудь действие, которое направлено против другого человека или группы, а затем утаил его, он использует общественный механизм оправдания. И все мы с вами слышали, то, как люди стараются оправдывать свои действия.
В одном из технических бюллетеней начала 60-х годов прошлого столетия Хаббард писал:
«Когда мужчина или женщина совершает поступок, направленный против другого, за этим обычно следует попытка понизить хорошие качества или значимость мишени своего поступка. В результате муж, изменяющий своей жене, должен затем начать утверждать, что его жена была плохой в каком-то отношении. Таким образом, жена, изменившая своему мужу, должна затем принизить своего мужа для того, чтобы принизить или уменьшить свой поступок.
Конечно, несправедливая критика и подрыв репутации - это само по себе плохо, так что на самом деле этот механизм не действует. Здесь мы видим источник ниспадающей спирали. Человек совершает плохие поступки нечаянно. Он пытается оправдать их, ища виноватых или перекладывая вину на других. Это ведет его к дальнейшему совершению таких же действий против тех же самых людей, что приводит к деградации его самого и иногда этих самых людей».
Для меня, Сила человека кроется в его способности брать и нести Ответственность за свои решения и поступки, тогда, он не будет принижать, уменьшать или перекладывать вину на других людей, тем самым разрушая свою целостность. Когда человек ответственен, за свои действия он этичен, в соответствии со своим кодексом чести. Если мы с вами научимся этому, думаю, человечество избавиться от огромного количества зла и люди станут более счастливыми.

11. Многие люди начинают искать ответы на вопросы или духовно развиваться - когда им плохо. Таким образом, у многих моих знакомых складывается мнение, что духовное развитие - для неудачников и слабаков. Я неоднократно слышала вопрос: я счастлив, успешен, доволен. Зачем мне это? А вопрос вот какой: чем счастливым, успешным в жизни людям может быть интересна Саентология - как инструмент для духовного развития?

Только тем, что они могут Быть еще более счастливыми и успешными. Ведь нет предела Совершенству. Человек живет, для того, чтобы постоянно изменяться, узнавать что-то новое и интересное. Он не может топтаться на месте.
Но при этом, хочу сказать, что закон Свободной воли никто не отменял. Человек делает свой выбор сам, и вы не можете насильно заставить его что-либо делать или не делать, он должен единолично выбирать каким путем ему идти. Если он выбирает Саентологию без каких-либо принуждений, а потому, что решает – это ему нужно, только тогда она, как Технология, будет работать.

12. А есть еще те, у которых не возникает вопросов по поводу собственного развития. Но вот появляется в семье ребенок. Отдельный человек, личность, за которую ты как родитель несешь определенное время ответственность как за самого себя. Но это все же не ты. Как научится находить общий язык со своим ребенком?

Прежде всего, относиться к ребенку, как к личности и общаться с ним так, как вы бы хотели, чтобы общались с вами в вашем детстве, и тогда вы не нарушите его целостности, он будет развиваться согласно своим представлениям, а не шаблонам и контурам, навязанным вам вашими родителями, которые вы затем передаете своим детям. Вы можете только направлять своего ребенка к разумности, своим собственным примером, но он должен научиться принимать решения самостоятельно. Вы найдете общий язык со своим ребенком, если покажете ему, что вам можно доверять, что вы его очень близкий друг.

13. Есть у детей всякие интересные особенности и повадки. Вот, например - девочка стремится засунуть в нос всякие мелкие именно круглые предметы. За одним из родственников ребенка замечали то же самое. Чем такое можно объяснить?

Это можно объяснить тем, что наши тела связаны между собой генетической линией. Это проявление, а также многие другие проявления, когда ребенок повторяет (копирует) то, что делали его родные, идет напрямую от генетической памяти человека, т.е. это память, относящаяся к телу, но не к духу.

14. Женя, в Старой Вере много внимания уделяется именно рождению и воспитанию детей. Можешь рассказать несколько особенностей - как славяне воспитывали детей согласно Ведам?

Древние Законы Рода и Инглиизм всегда воспитывали в подрастающем поколении свастичное чувство Любви, которое само объединяло в себе четыре вида любви:
- Любовь к Изначальной Вере и Богам
- Любовь к Роду
- Любовь к Матери - Природе
- Любовь к Земле Предков.
Эти четыре вида Любви помогали создать из ребенка Великой Расы гармоничного Человека, будущего продолжателя древнего Славяно-Арийского Рода-Племени, помогая ему развиваться и совершенствоваться в дальнейшей жизни, наполняя свои четыре составляющих: Тело, Душу, Дух и Совесть - Божественным Светом Любви.
Ибо Любовь к Изначальной Вере и Родовым Светлым Богам развивает Дух человека; Любовь к окружающей Матери-Природе развивает Душу человека; Любовь к Родной Земле развивает Тело человека, а Любовь к Роду Небесному, а также Земному, развивает в человека Совесть.

15. Давайте рассмотрим саморазвитие человека во взрослом возрасте. Лена, небольшое описание – как может себе представить человек движение по Мосту, свое развитие в это время? Что именно с ним происходит?

Представить очень просто на самом деле. Есть Путь, название Мост – оно образное, есть начало и есть конец пути, когда человек достигает высших духовных состояний и никогда уже не возвращается к низким состояниям бытия. Человек постепенно проходит уровни Моста и постепенно восстанавливает свои духовные способности. По сути, он восстанавливает Знание о том, кем он является в Действительности, а также получает множество других знаний по нарастающей.

16. Во время прохождения по Мосту люди проходят одинаковые уровни. Насколько разные результаты они получают? Не теряется ли при этом индивидуальность человека и почему?

Не совсем одинаковые уровни они проходят, все зависит от состояния человека, в котором он начинает свое движение по Мосту, ведь все люди разные, у них разные способности, разное мышление и в зависимости от этого человеку назначается программа для одитинга. Индивидуальность человека не только не теряется, а скорее даже восстанавливается, он постепенно приходит к Самому Себе настоящему, без каких либо примесей, шаблонов, навязанных идей, ему не нужно будет, для того, чтобы войти в общество напяливать на себя маску, ибо он перестанет бояться показать себя во всей красоте и могуществе. Да, именно страх перед чем-либо приводит людей к необдуманным решениям и действиям.

17. Для не очень знакомых на практике с Саентологией людей, саентологи, которые прошли большое количество уровней, иногда представляются такими супер-героями, которые абсолютно счастливы и больше не имеют никаких трудностей и вопросов. Это на самом деле так? Как чувствует и ведет себя в Жизни человек, который прошел Мост скажем до Клира и выше?

Он чувствует себя чистым и свободным. Жизнь становится для него прекрасным приключением, восприятие мира вообще становится более ярким и впечатляющим. Исчезает автоматизм, он становится осознающим, каждый миг, каждую минуту своей жизни, он восстанавливает и начинает пользоваться множеством способностей, о которых раньше он даже не задумывался. Невозможно передать словами весь спектр возможностей человека, это можно только самому почувствовать.

18. Женя, твой взгляд как преклира – что происходило и происходит с тобой во время движения по Мосту?

Происходит, осознания Себя с новых точек зрения, узнаю о Себе новое. Ведь сказать АЗъ, Бог живущий на земле это одно, а осознать Себя Богом, свою вселенную, общую вселенную это другое. Спроси у АСа фотографа как он создает свои чудесные фотографии и он Тебе ответит. А сможешь ли ты понять и создать подобные свои фото? Мой опыт показывает следующее - пока я смотрел, говорил и думал что тоже так смогу сделать - это было всего лишь воображение. А вот когда начал интересоваться и заниматься в фото кружке этой профессией, начал видеть, что фотография не может существовать без таких наук как физика свет, тень, температура, расстояние, химия фиксаж, проявитель и другие хим.элементы. Т.е. говорить о чем то и быть этим это разные вещи.

19. Лена, почему ты решила стать одитором?

Когда достигаешь хороших результатов сам, всегда хочется помочь в этом другому. Это неотъемлемая часть духовного роста. Ты не можешь получить помощь от кого-то и не сделать того же для другого. Думаю это, должно быть понятно многим людям.

20. Что должен понимать человек, который решает стать одитором?

Он должен понимать не только законы Вселенной, а также очень хорошо понимать Саентологию, как Технологию, а именно, как она работает и для чего она применяется. Т.е. у одитора должен быть высокий уровень обучения. В Саентологии существует Академия, где готовятся будущие одиторы.

21. Женя, на твой взгляд, чем отличается профессия одитора от других, например, профессии учителя или тренера?

Спасибо за вопрос. Все три профессии связаны с передачей инструментов, опыта. А отличие есть и существенное, последние учат, дают научные данные, формулы, передают собственный опыт, а одитор направляет внимание человека на самого себя, на способности и опыт человека, т.е. человек самостоятельно образовывается, осознает себя, и самоопределившись действует, живет на основе своего опыта, а не опыта и жизни других.

22. Каковы предпосылки были на нашей планете для создания такой Технологии как Саентология – почему она появилась?

Очень хороший вопрос. Ведь ничего просто так не происходит и не появляется.
Л.Рон Хаббард начал свои исследования в середине прошлого века. И предпосылками появления Технологии был, начавшийся в начале 80-х годов переход планеты на качественно новый духовный уровень, который должен завершиться к концу 2014 года. Саентология была создана для того, чтобы люди могли быстрее достигать более высоких духовных состояний.

23. Сейчас много информации относительно перехода, который переживает наша планета. Скажи, как можно отличить истинную информацию от ложной?

Во Вселенной существует множество законов, таких как – Закон свободной воли, или Закон запутывания. Для того чтобы воспринимать истину, нужно быть открытым для нее. Любая информация содержит элементы запутывания. Только открытый к духовности человек может почувствовать и распознать Истину. Я бы хотела, чтобы вы знали, что любая информация, это всегда точка зрения отдельного человека, также как и информация, которую даю я – моя точка зрения и видения. Только лишь, когда вы ощутите на своем опыте, изучите или примените какое-либо данное, только тогда вы сможете сказать себе, да это так и есть.

24. Лена, ты также являешься коммуникатором Галактического Патруля и Галактической Федерации на Земле. Скажи, какая роль Земли во Вселенной?

На настоящий момент планета Земля в процессе перехода, а значит здесь существует некая зона невмешательства, т.е. запрещено как-либо вмешиваться в процесс перехода планеты Земля другим планетам и конфедерациям. После перехода планета Земля и ее жители станут членами Галактической Федерации, с этого момента мы можем ожидать появления наших братьев и сестер с других планет и даже галактик, но все будет зависеть от нашей с вами готовности к этому.

25. Почему Земля и ее жители должны сами пройти этот процесс перехода - в чем смысл невмешательства?

Смысл в том, что вы не можете пройти путь за другого человека, это должен сделать только он сам. И в этом очень глубокий смысл, на самом деле. Все, что может сделать продвинутый духовно человек, это направить, показать или обучить, но сделано это должно быть без навязывания, чтобы человек, который встал на путь духовного развития не сомневался в том, что он сам всего достигает. Это личная ответственность каждого из нас – пройти Путь от начала до конца и стать тем, кем он и является в Действительности.


На этой ноте будем подводить итог нашего сегодняшнего общения, поскольку многое сказали и обсудили по нашей теме, и как мне кажется, есть о чем поразмышлять самостоятельно.

Женя, несколько слов чтобы подытожить беседу от тебя:
Дорогим слушателям желаю интересоваться и изучать ту информацию, которая нужна для их настоящего, чтобы улучшить свою жизнь и других, вспомнить свои незавершенные дела и довести их до конца. Спеха в помощь, друзья!

Лена, чтобы ты хотела сказать или пожелать слушателям на завершение:
В завершение я хотела бы пожелать нашим слушателям успехов в их выборе и продвижении, а также благодарю тебя Виктория и тебя Женя за сотрудничество и понимание. До свидания и до новых встреч

От себя добавлю, что в мире есть много наук и инструментов. Каждый инструмент можно использовать как на разрушение, так и на созидание и только от нашей с вами разумности зависит дальнейшее развитие нашей цивилизации. В любом случае, человек, который изучит и будет использовать такую науку как Саентология – расширит Карту Міра, а значит – обогатит его новыми красками. Благодарю тебя, Елена и тебя, Евгений, за сегодняшнюю беседу. С вами было радио «Карта Міра» . До новых встреч!


Все каналы с видео Проекта Патрули Времени

http://www.youtube.com/user/galacpatra
http://www.youtube.com/user/timecops2000
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Интересные новости»