Ученые нашли микрочип возрастом более 250 миллионов лет

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Ученые нашли микрочип возрастом более 250 миллионов лет

Сообщение Timecops »

Ученые нашли подтверждение тому, что до нас на Земле была более развитая цивилизация
Российские ученые нашли камень с микрочипом возрастом 250 млн лет

Изображение
ИзображениеИзображение

Ученые одного из институтов Ростовской области дали заключение о найденном в Лабинске камне с интегрированным на его поверхности микрочипом, определив возраст находки в 250 млн лет, что говорит о некогда существовавшей на Земле неизвестной цивилизации.
Найденный летом 2013 г камень действительно содержит в своем основании доселе неизвестный науке микрочип, что говорит о существовании на Земле какой-то другой, более продвинутой по сравнению с человечеством цивилизации, ведь возраст находки, который помогла определить специальная экспертиза, показал, что этому камню уже более 250 млн лет, сообщает информационный портал «Южный федеральный».

Камень с микрочипом был найден местным рыбаком Виктором Морозовым в городе Лабинске, Краснодарского края, который затем передал его специалистам. Ученые якобы из Новочеркасского политеха, а именно НИИ нанотехнологий и новых материалов Южно-Российского государственного технического университета, изучили находку и пришли к выводу, что камень действительно содержит на своей поверхности микрочип, технологию работы которого пока разрешить не удается. По словам самих геологов, для разгадки этой феноменальной микросхемы человечеству понадобится сделать еще множество открытий, чтобы достичь уровня той цивилизации, которая пребывала на нашей планете задолго до нас. Однако в самом вышеупомянутом научно-исследовательском институте заявили, что предположительный геохронологический возраст этого камня превышает даже 410 млн лет, и относится к периоду силур-девон, но при этом отметили, что никакой сенсации тут нет.

В соответствии с заключением доцента, кандидата геолого-минералогических наук, иудея А. Б. Кафтанатия, данный образец – это ничто иное, как обломок криноидного известняка, а то, что некоторые приняли за микрочип неизвестной цивилизации – приполированный фрагмент стебля морской лилии, из-за среза которого на камне со временем отпечатались полости уникальной водно-сосудистой системы растения, служащие ему органами как чувств, так и движений.

Источники http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 47&lang=ru
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Интересные новости»