Что такое тепафон

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Что такое тепафон

Сообщение Timecops »

Тепафон – генератор высокочастотных волн, воздействующий на ментальные массы вокруг человеческого тела. Используется с намерением при применении. Он переносной и обладает радиусом действия от 50 до 100 метров. Он способен переключать вейлансы (образ поведения) и может использоваться для имплантирования картинок и внушений (в разум). Может с большим эффектом использоваться в сочетании с гипнозом и наркотиками. Был изобретен в 1956 году Джоханнисом Олдером. Его существование и использование является тщательно охраняемым секретом игроков Игры за контроль над планетой.
Телепатизирующая машина Экхоффа – основанная на патенте Николы Теслы и разработанная Экхоффом, эта машина обладает более дальним радиусом действия, чем тепафон. Однако обладает подобным же эффектом и приводит как к ментальным, так и к физическим реакциям. Используется для имплантирования мыслей на расстоянии, тоже посредством воздействия на массы и сущности, находящиеся вокруг тетана (духа, исходной личности) и его тела.
Машина высокочастотных потоков – разрабатывавшаяся с 1971 года, еще одна машина, основанная на патенте Теслы, идея ее состоит в сужении луча и его фокусировке на очень большом расстоянии, так чтобы можно было эффективно транслировать намерение через спутники. Предназначение: аналогичное двум предыдущим машинам – имплантирование мыслей и внушений на расстоянии.
Описанные выше машины эффективны только в том случае, если жертва не знает о том, что эти машины на Земле применяются ежедневно и при "облучении" верит в то, что это все проявления его собственного кейса (подсознания, кармы), тем самым обращая свое внимание вовнутрь, неправильно отождествляя этот эффект и подвергаясь его воздействию в полной мере.
В действительности саентологическое Тренировочное Упражнение Ноль (ТУ 0 - конфронтирование, напоминает управляемую тренером медитацию) справляется со всеми этими машинами и их операторами. Человек, достаточно хорошо осознающий и способный определить, что происходит и просто проконфронтировать это, не ощутит никакого воздействия. Если он тоже направит намерение назад по лучу к оператору, то оператор подвергнется воздействию, выключит свою машину и отправится играть в какое-нибудь другое место (книга Сектор 9, капитан Билл Робертсон).
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Интересные новости»