Последствия энергетической ракушки

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Последствия энергетической ракушки

Сообщение Timecops »

Максим Лебедев, здравия. Меня зовут Олег. Сегодня посмотрел твою пресс конференцию в Нижнем Новгороде и хочу у тебя попросить помощи. В конце конференции ты упомянул женщину из США которая избивала своего ребенка и после того как ты поработал с ней обнаружилось, что у нее была подсажена темная сущность которая в обход духа управляла душой и воздействовала на тело. У меня свой путь развития весь не перескажешь, попробую сформулировать ситуацию наиболее емко и полно, чуть более трех лет назад после того как я начал работать с энергетикой своего тела при помощи концентрированного внимания, 12.12.2012 года сделал так называемую энергетическую ракушку с выходом через темечко (непроизвольно, скорей всего меня кто направлял, ощутил необычайное состояние легкости, благодать одним словом), после начали проявляться в моей жизни очень большие странности, которые имеют проявления в виде непроизвольного изменения мимики лица, манипуляций направления взгляда, подкидываемых образов, неконтролируемого мысленного потока (особенно перед сном), введения в различные несвойственные эмоциональные состояния, сны через чужую оболочку, по началу многое из этого я считал за свое собственное, со временем научился как бы наблюдать со стороны, начали проявляться голоса, заметил как время от времени через окружающих меня людей со мной ведет кто то незримый диалог, все эти навыки прекрасны для того что бы более полно передавать необходимую информацию или направлять и помогать в определенных экстремальных ситуациях, были образы лиловой энергии, просветы которой проявляются и сейчас, но эти способы взаимодействия и передачи явно попали не в те руки, так как через них по большей части лилась информация аморального содержания направленная скорей на подавление моей воли и попыток порабощения моего духа. Открытые мною потоки через темечко были закрыты, как кастрюлю на голову одели, от былой легкости не осталось и следа. По кроме этого до сих пор я слышу и чувствую что со мной кто то взаимодействует и с благими намерениями, но только они пытаются обратиться ко мне как канал закрывается вопреки моей собственной воли или скорей перенаправляется и с ними от моего имени говорит кто то другой. Я пробовал авто письмо и там та же ситуация, идет благая весть несущая смысл, например информация как свести на нет пагубное воздействие, но после нескольких слов, канал немного видоизменяется, через пару слов еще отходит в сторону, а затем идет какой то полный бред, совсем в другом направлении, вроде "убей себя" или попытки какого либо оскорбления. Я уже более трех лет анализирую свое состояние, сделал мельчайший перепросмотр своей жизни, человек я вполне интилектуальный и многим интересующийся, с аналитическим складом ума и устремлениями к познанию истины. Тяжело в мире без основы выстроить логическую цепочку происходящего, у меня выработалась свое отношение к тому что происходит со мной, я ищу здравомыслящих людей которые сталкиваются с чем то подобным для того что б наиболее полно прояснить ситуацию. По кроме того, что совсем для меня неожиданно, пару недель назад к моей пожилой бабушке (93 года) явились, с её слов, две сущности которые ругают её и оказывают физиологическое болевое воздействие. Ладно что то происходит со мной, я могу сделать перепросмотр, попытаться психологически разобраться во всех первопричинах, но с пожилой бабушкой, нужно что то делать, а я не знаю чем ей помочь. Мне кажется этот случай может вызвать у вас с женой профессиональный интерес, по крайней мере если вы контактируете с галактическим советом да же читая это вы сможете передать им информацию о происходящем, более того я уверен что данный случай далеко не идентичный и что то подобное происходит или будет происходить повсеместно с людьми которые выходят на связь и работают над освоением своих способностей. Я буду рад пообщаться с вами более подробно и провести необходимую работу.

ВИДЕО ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ http://timecops.biz/forum/viewtopic.php?f=5&t=1401
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Интересные новости»