Бывший член церкви Саентологии о рандауне Суперсила

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Бывший член церкви Саентологии о рандауне Суперсила

Сообщение Timecops »

Импланётры создали процедуру порабощения земных жителей на базе Флага (Клируотер), которую легально и массово применяют в обстановке строжайшей секретности. Применяется сложнейшая электроника и технологии НАСА. Привожу исповедь бывшего церковника, который основал свою Церковь, потому что осознал "развод" ортодоксами. К сожалению он ещё не понял, какие существа и силы стоят за церковной структурой. Этот рандаун современной церкви можно назвать просто Рандаун Создания MEST-существ (энергетических и ограниченных), что противоречит сути Саентологии . Если вы не сдаётесь - добро пожаловать в неподвластную злобным намерениям Свободную Зону, в которой применяют Саентологию без подавления и без ограничений, что гарантирует достижение полной духовной свободы или бесконечного осознания (суперстатики).

https://www.youtube.com/watch?t=1&v=Iu5hBxqKlN4

дополнительная копия https://yadi.sk/i/WsN8LPtGpx5f8

Кто такой имплантёр http://timecops.biz/forum/viewtopic.php?f=9&t=1409

Список групп по развитию способностей на 1991 год с которыми борется ЦС по всему миру https://yadi.sk/i/xrKq-FCJ3NALZ5
Скорее всего к 2016 году это список увеличился в несколько раз.


С ув, Максим Лебедев, одитор класса 9, ОТ8
Последний раз редактировалось Timecops 23 сен 2017, 12:26, всего редактировалось 5 раз.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Реклама рандауна на Флаге (США)

Сообщение Timecops »

Реклама рандауна, который был недавно изобретён церковниками совместно с государственными структурами США (в т.ч. НАСА) для окончательного превращения людей в мэст-существ. Всё, что здесь описано отсутствует в технологии Л. Рона Хаббарда и, по сути, не базируется на ней.

__________________________________________
Вообще само новое здание Флага потрясающее — это действительно Мекка Саентологии, атмосфера тут просто волшебная. Сложно описать словами, но если вы почувствовали разницу, побывав в Московской Идеальной Организацией, то здесь — Идеальная Организация всей Саентологии как религии. Флаг это пристанище Технического Совершенства, именно здесь делаются высшие уровни ОТ, здесь можно встретить множество знаменитостей и именно здесь обучаются лучшие супервайзеры, одиторы и кейс-супервайзеры со всей планеты.
Сотрудники Флага это само воплощение заботы — здесь тотальное дружелюбие и максимально быстрые линии. То есть тут не нужно ничего ждать, организация работает что называется «как часы» - четко и без сбоев.
РАНДАУН ПОДГОТОВКИ К СУПЕР СИЛЕ
На этом действии я получил огромные победы — было улажено что-то, что достаточно сильно мешало мне воспринимать других людей и вообще жизнь такой, какая она есть. Несколько лет я жил видя в основном плохое и негативное в своем окружении и вообще в мире. У меня пропадал все больше и больше позитив. Сложно это описать, но если говорить как-есть, я просто ударял по каждому, кто приближался ко мне, или настойчиво избегал контакта с людьми, чтобы оградить их от своей силы, которая была мне неподконтрольна. На этом рандауне одитинг дал мне возможность избавиться от этого состояния и начать наслаждаться жизнью снова, получая удовольствие от каждого прожитого дня. Ушла борьба и ушло желание бороться с кем-либо или чем-либо.
РАНДАУН ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЭТИКИ И ПРАВОСУДИЯ
На этом рандауне я получил нереальное облегчение. Ушел огромный пласт заряда, который поддерживал мою раздражительность и агрессию (которая изредка, но проявлялась в жизни). Я почувствовал как будто рюкзак с кирпичами снял и идти стало в 2-3 раза легче. Чтобы вы понимали, будучи Клиром, мне итак не сложно было двигаться и достигать успехов в жизни, но вот ЭТА часть одитинга дала мне конкретное облегчение!

РАНДАУН ВОЗРОЖДЕНИЯ ЛИЧНОСТИ
Этот рандаун позволил мне посмотреть в новую единицу времени на себя и на свои способности. Я стал больше верить в себя и избавился от негативных тенденций в моем характере. На самом деле характер не что иное как смесь результатов воспитания, разумности и, пожалуй, контуры в действии. Так вот от негативных контуров я как раз и избавился. От огромного количества цепочек, которые никогда не рассматривал в одитинге ранее. Мне очень понравились процессы, при помощи которых это делалось. По моим ощущениям, это было в обход механизма само-оправдания и контуров — просто вынимание их из процесса мышления. Очень необычно, и тут, впервые (находясь на Супер Силе), я вышел и увидел другой мир. Моя точка зрения на себя, людей и вообще жизнь , мощно изменилась. Как будто я был в галлюцинациях, которые внезапно прошли и туман рассеялся. Очень круто!
РАНДАУН ПОСЛЕДСТВИЙ
Ну, конечно, у меня уже были способности связывать причинно-следственные связи и примерно я мог понимать какое действие к чему приведет. Но реально, после ЭТОГО рандауна я имею достаточно разумности в мышлении чтобы:
1) не реагировать, а взвешивать данные — до этого я понимал что так нужно, но не мог это делать, ввиду того, что быстро реагировал.
2) Очень сильно вырос уровень ответственности. Я осознал, что за каждое свое слово, действие и бездействие несу ответственность и что, чем выше и дальше я поднимаюсь по жизни, тем больше у меня силы и тем больше размер создаваемых следствий. И поэтому теперь я думаю трижды перед тем как что-то сказать и сделать. Но именно этот рандаун позволил мне создать в себе эту способность!

РАНДАУН ЯСНОЙ МЫСЛИ
Тут во мне зародилась способность к самопросветлению. Я могу не спать сутками, я могу включать что-то типа ДОП.ЭНЕРГИИ-подпитку и, самое главное, ясность мысли. Общее мышление улучшилось — стало более позитивным и сфокусированным. Но еще есть ощущение наличия определенного резерва.

РАНДАУН СУПЕРОБУЧЕНИЯ
Это не просто чтобы быстро учиться — это чтобы быстро воспринимать данные и делать их своими. А именно этого и не хватает в том, чтобы быстро переходить от теории к практике и быстро становится профессионалом в чем-то. Сравню это с «чтением по вертикали». Такое чтение лишь увеличивает скорость чтения, но чтение не гарантирует восприятия и даже больше: часто чтение — это лишь ознакомление с данными. А вот восприятие, воспроизведение, понимание и применение — вот ТО, что мне помог увеличить этот рандаун. Я чувствую себя быстрее и четче в обучении чем когда-либо. Данные заходят и у меня очень легко выстраивается мышление на совершенно другом уровне!
РАНДАУН МЫШЛЕНИЯ ЛОЖНЫМИ ДАННЫМИ
Здесь был убран сам механизм принятия и скопления ложных данных. Он был выключен! Я чувствую, что, как духовное существо, я был запутан в определенных вопросах, а здесь сам механизм запутывания (как рюкзак, в котором я хранил ложные данные), был просто убран, выключен, то есть я от него избавился. И это потрясающее возвращение к себе самому!!!

РАНДАУН ПРИЧИННОСТИ И КОНФРОНТА
Благодаря этому одитингу я стал спокойнее и моя уверенность в себе увеличилась многократно. Я просто ощутил себя мощной причиной. Стало не сложнее — стало проще. Стало гораздо проще действовать и общаться. Спокойствие и сила — Супер Сила.

РАНДАУН СВОБОДЫ ВЫБОРА
На этом рандауне я понял, что до этого одитинга я каждый день подавлял, причем конкретно подавлял, как членов своей семьи, так и своих сотрудников и партнеров. Я увидел, как я часто навязывал им свою точку зрения и отказывался принимать чужую. После этого одитинга я почувствовал, что я могу решать САМ и что теперь я МОГУ давать другим проявлять свой селф-детерминизм. Я понял, почему я терял лидеров из своего окружения — я слишком их контролировал, причем именно в подавляющей манере. И поэтому иногда окружал себя фигурами, которым этот подавляющий контроль был необходим на постоянной основе.
Часто бывало, что вырастив очередного сотрудника - члена своей команды, я терял этого человека. Конечно, меня это сильно расстраивало. Здесь я понял и избавился от механизма, который я использовал. Теперь я это Я и я могу быть лидером вместе с другими лидерами, и мне необязательно тешить свое самолюбие подавляя их и навязывая им то, как надо жить и что надо делать. Для меня это было прозрение. Я прослезился даже!!!

РАНДАУН ВОСПРИЯТИЙ
57 восприятий... Я упражнял их без спешки, я делал это упорно, чтобы действительно пройдя эти упражнения на различных суперсовременных машинах, максимально отточить свои способности. Основное что я понял и почувствовал: мое тело - это и есть мой инструмент и воплощение в МЭСТ- вселенной. И я уже (последний год) к этому начал приходить, став вегетарианцем, и качественно следя за пищей, которую ем. Витамины и минералы, лечение, когда оно нужно, и так далее. Особенно важно то, что я понял, что тело может быть в плохом состоянии, с точки зрения метаболизма, и понял что тело - это реально инструмент и что это инструмент инструментов, так сказать. Потому что любые другие инструменты мы контролируем и используем именно с помощью тела!
Еще я осознал что эти 57 восприятий — это именно восприятия ТЭТАНА Это и есть связь между мной, как тэтаном, и этой МЭСТ- вселенной. Это нереально круто. Я прокачал тот «мостик», который связывает меня, как духовное существо с МЭСТ.
Не объяснить словами — это нереально просто как круто!!! Ощущение - как полет в космос и обратно, только полет в космос - это временно, а тут я просто чувствую, что эти способности снова со мной и они у меня навсегда! Это очень-очень мощное действие и я понимаю почему оно идет на последнем рандауне.
Спасибо большое моему папе и всей моей семье и моей команде , которые вместе взяли и отправили первопроходцем на этот шаг меня.
Спасибо огромное моему одитору Майре, всему персоналу Обслуживающей Организации Флага, Центру Религиозных Технологий, Председателю ЦРТ лично, за его огромный вклад в то, чтобы это все стало возможным и, конечно, ЛРХ за то, что он не успокоился и прямо перед тем как ушел из тела (я тогда еще не родился), создал СУПЕР СИЛУ!
Это действительно очень мощный и нужный одитинг, который не могу описать словами до конца. Конечно, лучше всего это пройти как можно раньше! Чего и желаю каждому из вас друзья!
Мой личный девиз теперь — «Меньше говори, Больше делай!»
Пора творить чудеса!
_________________________________________________________
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Интересные новости»