Интервью с Еленой Лебедевой - О будущем России, Галактике

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Интервью с Еленой Лебедевой - О будущем России, Галактике

Сообщение Timecops »

О будущем России, Галактической Федерации и духовном развитии человека.
Елена Лебедева - главный кейс-супервайзер и Этик-офицер Проекта Патрули Времени, одитор класса 12. На духовном плане она является представителем Галактической Федерации.

СМОТРЕТЬ НА ЮТУБЕ https://www.youtube.com/watch?v=ybrzp0rPFV4

Изображение

«Владимир Путин будет избран Президентом на следующих выборах. Я пока не вижу личности, обладающей такими качествами, что бы могла стать следующий Президентом» - сказала контактер с внеземными цивилизациями, Саентолог, человек с такими способностями как телепатия и ясновидение, Елена Лебедева.

В интервью, записанном накануне и приуроченном ко дню России, тема будущего России была одной из ключевых. «Внеземные цивилизации поддерживают Российскую Федерацию и Владимира Путина, поскольку у России особая Миссия, которая состоит в объединении людей на Земле. Россия будет показывать пример, как договариваться».

Из слов Елены, наше государство поддерживают дружественные силы Галактической Федерации, и ее народы, которые находятся на более высоких ступенях цивилизационного развития. Земля и ее жители были приняты в Галактическую Федерацию, в результате чего вступили в череду переходов, в ходе которых снизиться уровень плотности планеты и ее населения.

В контексте этих событий рассматривалась и тема духовного развития человека на Земле. «Вы должны пройти Путь. Духовное развитие это Путь. Путь куда? К Себе. Кто я? Зачем я здесь? Что я должен сделать? Ответы на эти вопросы нужно найти в полной мере». Борьба с кем-либо или с чем-либо — один из факторов, который мешает людям становиться более продвинутыми на этом пути. Обилие лжи, культ авторитетов и богатства, восхваление высокомерия и статусов в обществе — заблуждения, которые формируют в обществе искаженный образ духовно развитого человека. Тогда как из слов Елены, действительно продвинутый человек очень прост в общении, и всегда старается помочь и приблизить к себе.

Одной из высших способностей, которая помогает человеку на пути к просветлению, в интервью была названа Любовь. Что это - вы узнаете из уст Елены Лебедевой при просмотре видео. «Кстати, этой способностью, способностью любить людей, наш Президент обладает в полной мере» - заметила она о Владимире Путине.

В беседе были также обсуждены такие вопросы как что такое духовная помощь, были даны примеры механизмов, которые блокируют разум человека и мешают развиваться, а также описаны те виды помощи людям и планете, которые оказывают дружественные цивилизации. Основой для успеха на пути духовного развитие является желание и намерение самого человека двигаться — считает Елена. А каким путем - решать самому человеку.

Рассказывая о своем пути, и том, с помощью чего помогает другим людям, Елена осветила такую Технологию как Саентология, которую практикует в Свободной Зоне. Каким образом эта наука пришла на Землю, какова ее история, и как она связана с внеземными цивилизациями — вы также узнаете из видео.

«И напоследок, будьте более настырны, копайте более глубоко — пожелала Елена. Это станет основой для вашего успеха».

https://www.youtube.com/watch?v=ybrzp0rPFV4

Изображение


(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.


http://vk.com/galac_patra http://vk.com/timecopsorg http://timecops.net/ http://web-auditing.org/
Веб-одитинг и веб-обучение - создание духовных способностей в любой точке мира по скайпу: timecops
Ответить

Вернуться в «Интересные новости»