История успеха применения Саентологии на уровнях выше Клира

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

История успеха применения Саентологии на уровнях выше Клира

Сообщение Timecops »

Здравствуйте ребята! Пришло время поделиться с вами историей успеха. Хочу сказать, что эта история успеха о Силе Духа тех, кто занимаются Технологией, также о Технологии в действии. Благодаря ее действенности, те, кто ее соблюдают, побеждают в своей жизни, несмотря ни на что.

Возможно то, что я напишу, покажется удивительным. Порой, сама работа на духовном уровне не видна простому глазу. Но в итоге, все решает статистика и полученные результаты. И я очень хочу, чтобы это было известным.

В 2016 году у нас с мужем после более 10 лет брака родился очень желанный и ожидаемый ребенок. Роды происходили путем кесарева сечения, малыш родился с проблемами, но в итоге, все закончилось хорошо, и сын сейчас здоровый и крепкий мальчик без проблем со здоровьем. Но история о дальнейшем. По прошествии 1 года и 2 месяцев я снова забеременела, это не было мной запланировано, и должно было случиться на пару лет позже, поскольку для нормального исхода беременности телу нужно было восстановиться. Для начала, мы с мужем знали — все последующие дети будут иметь те же проблемы со здоровьем, что и первый, но каждый раз ситуация будет усугубляться, и изменить это пока у современной медицины нет способа. В двух словах, при беременности, у меня с ребенком возникает резус-конфликт. Это значит, что в моей крови к малышу вырабатываются особые антитела, которые работают на отторжение ребенка, и ухудшение его состояния, путем разрушения эритроцитов в его крови. С каждой последующей беременностью антител вырабатывается больше, поэтому каждый последующий ребенок больше страдает от этого, получая кислородное голодание, и интоксикацию организма. И это добавляло сложности к тому, что после кесарева сечения нельзя беременеть минимум 2 года, поскольку рубец от предыдущих родов должен хорошо затянуться. В моем случае прошла только половина срока, и тело не успело отдохнуть, плюс была высокая вероятность того, что потребуются такие процедуры во время беременности которые со свежим рубцом очень опасны, что в итоге и происходило. Если честно, когда я узнала о беременности, учитывая все вышеописанное, стало страшно. Но я захотела этого малыша. Сердце заныло при одной мысли чтобы от него отказаться. Муж тоже был «за» оставлять ребенка, и нужно было принимать решение. Я поделилась тем, что беременна, с Еленой Лебедевой. Она подтвердила и то, что есть реальные опасности для моей жизни, и мое желание, что ребенка надо оставлять. Когда мной было принято решение рожать малыша, мне стало легче.

Сначала беременность проходила легко, в первые месяцы самочувствие мое было хорошим, как и малыша. Далее следовали визиты к врачам. И в ходе первого же посещения примерно на 2-3 месяце беременности, терапевт мне сказал: «Вы очень рискованная женщина. Вы понимаете что можете просто умереть от кровотечения в течении 10 минут, если не выдержит рубец? Не говоря уже об остальных сложностях». Я знала об этом, но когда в лоб это было сказано, то мне опять стало страшно, больше почему-то за малыша. Я поделилась сказанным и пониманием и с мужем, и с Леной. После первых анализов стало ясно, что мой организм уже вырабатывает антитела к ребенку, и что их концентрация в десяток раз выше, чем в предыдущей беременности. При этом с малышом пока было все хорошо. На эти новости Лена мне сказала — не волнуйся, просто носи ребенка. В общении она успокоила меня, и направила мое внимание на важную вещь, что какими будут беременность и роды определяет в первую очередь мое состояние, как Тэтана, мои постулаты, и то, как они удерживаются. Состояние должно быть спокойным, уверенным и с четким пониманием, сильным намереньем, постулатами, чего я хочу. Лена постоянно направляла в общении мое внимание на это. На третьем месяце стали возникать сложности, поскольку нагрузки на организм во время беременности должны были быть минимальными, при этом на руках был годовалый малыш. Помогал с малышом муж, но у него возникали проблемы на работе, и, в итоге, было много усталости и раздражения. Все это создавало нервную обстановку. По этому поводу я пообщалась с Леной. Разговор был не простым. Лена сказала, что когда я забеременела, от Тэтанов с Галактической Федерации пришла информация о том, что моя беременность крайне опасна для моей жизни, и существует очень высокая вероятность смертельного исхода, учитывая все сопутствующие факторы. Я знала и ощущала, что это правда. На тот момент я ответила, что понимаю ситуацию, но никуда не собираюсь уходить. Для меня было бесценно то, что Лена очень поддержала меня, сказав, что на эту информацию она ответила - главное это жизнь, и любовь, и будет так, как захочу я, я создаю свое будущее. Также она сказала, что меня не отпустит. И я знала, что если ОТ что-то заявляет, в итоге так и будет. Лена сказала, что меня поддержит, и нам с малышом поможет ряд сильных Тэтанов из Галактической Федерации, которые согласились на это. При этом мне самой нужно сделать многое для успешного исхода беременности для всех. Стало ясно, что мне нужно дополнительное обучение, которое я получала на корабле Федерации полторы недели ежедневно, и далее периодически в течении беременности, главная цель обучения была научиться постулировать безусловно, и удерживать свои постулаты и состояние несмотря ни на что. Также я получала различную нужную информацию, на протяжении всей беременности. Кроме того, до 20 недели беременности я одитировалась, поскольку я успела возобновить одитинг после предыдущей беременности. Благодаря всем этим факторам, справляться мне стало значительно легче. Даже когда возникали сложности моральные и физические, я не включалась в драматизации, а если включалась, то возвращалась в хорошее состояние очень быстро. Так я нормально доносила малыша до 25 недели. При этом с 21 недели я наблюдалась в специализированном перинатальном центре, еженедельно приезжая на обследования.

Очередное обследование накануне Нового года, 29 января, показало, что состояние ребенка начало ухудшаться, антитела проникли в его кровь, он болеет, и ему срочно требуется внутриутробное переливание крови. Это также означало, что состояние ребенка после переливания вновь будет периодически ухудшаться, поскольку антитела в немалом количестве уже проникают в кровь малыша сквозь плаценту, и будут постоянно разрушать кровяные тельца. До самого рождения малышу периодически будут необходимы внутриутробные переливания крови, для того, чтобы доносить его до максимального срока и дать сыну возможность родиться. Обычно после получения таких результатов переливание проводят в течении 5 дней. Но ситуацию ухудшило то, что был канун Нового года, и кровь перелить врачи имели возможность не ранее 9 января, более чем через полторы недели. За это время состояние ребенка могло упасть до критического. В связи с обстоятельствами, о которых я рассказала Лене, все время до переливания мы с малышом получали телепатический одитинг, и поддержку от Лены и Тэтанов из Галактической Федерации. И анализы 10 января показали, что состояние малыша ухудшилось, но до критического не дошло.

Малышу внутриутробно сделали переливание. Процедура проходила сложно, во время переливания у сына стало останавливаться сердцебиение, но врачи прекратили переливание, влив только часть крови, и малыш справился. Таких переливаний было три, и каждое было сопряжено с реальным риском для моей жизни, и жизни малыша. Дважды у малыша начинало падать сердцебиение во время процедуры, что не на шутку пугало даже опытных врачей. Удивительным было то, что во время переливаний, я была в очень спокойном и ровном состоянии, более спокойном нежели врачи, и именно это, я знала точно, давало нужный результат. Каждый раз я знала, что рядом с нами с малышом присутствуют Лена Лебедева и другие очень сильные Тэтаны.

Так, с помощью переливаний крови, беременность удалось продлить еще на 9 недель. На 34 неделе беременности, когда вес малыша был таким, что переливания крови уже не было смысла делать, врачи назначили плановое кесарево сечение. Малыш, по всем анализам, болел, но чувствовал себя более-менее нормально. Врачи, которые должны были делать операцию, были очень опытными, и, все-равно, я видела их переживания.

Операция была назначена на 22 февраля. Когда пришло время идти рожать, я чувствовала просто безграничное спокойствие, голова моя была абсолютно пустой, я просто ЗНАЛА, что все закончиться настолько хорошо, насколько это возможно. Роды прошли быстро, я чувствовала себя хорошо. Через 15 минут после начала операции, в 12:05 появился на свет наш сын Эван. Сразу же, в родильном зале, малышу сделали частичное переливание крови, а в течении первых суток жизни — второе полное переливание крови, заменив его кровь на кровь донора. Это потребовалось чтобы быстро убрать все токсины из организма ребенка. Первую неделю жизни малыш провел в реанимации. У ребенка падали показатели, но врачам удалось их удержать лечением. Все это время сыну телепатически помогала Лена. Через неделю состояние малыша стабилизировалось, и его перевели в другую больницу, на долечивание, где он провел примерно еще 2,5 недели с воспалением легких. Настоящим чудом было то, что состояние второго сына наоборот оказалось лучшим, нежели первого, при рождении и лечении. Обычно все наоборот, каждый следующий ребенок при резус-конфликте рождается в более тяжелом состоянии. Почти к месячному возрасту, после лечения в двух больницах, мы забрали малыша домой. Но это был еще не конец, гемоглобин у сына был 86, и продолжал падать, при этом критичная отметка, при которой вновь переливают кровь, была 70. Прошел месяц, и очередной анализ показал цифру еще ниже,78. Кроме того, дома у нас случился инцидент короткой остановки дыхания у сына, после чего врачи заподозрили у малыша судороги, и назначили обследования. О наших проблемах я рассказала Лене, и Лена сама пришла к сыну когда гемоглобин сильно упал, держала его на руках, и одитировала. После сказала, что хорошо поработала с малышом, должны быть хорошие изменения. Прошел месяц. Подозрения врачей насчет судорог не подтвердились. А очередной анализ крови показал, что гемоглобин за месяц поднялся до нормального показателя 110, и главная опасность сильной анемии для малыша миновала. При этом я очень хорошо знала, что поднять гемоглобин настолько быстро недоношенным детям почти нереально, но это произошло. Для сравнения два факта — первый - старшему сыну мы поднимали гемоглобин препаратами до такого показателя год. Второй - я общаюсь с двумя девушками, у которых были такие же проблемы во время беременности, и те же проблемы у детей. Они сейчас, к трехмесячному возрасту, продолжают лечение в стационаре, делали повторные переливания крови, все еще не вылазят из больниц с крайне низким гемоглобином. У сына же за два месяца гемоглобин пришел в норму. Он продолжает расти и развиваться, его состояние улучшается день за днем. Те врачи, к которым мы обращались для наблюдения, не узнают в Эване недоношенного малыша, удивляясь этому факту, поскольку развивается он гораздо быстрее. По росту и весу сын обогнал доношенных малышей того же возраста, по развитию и навыкам не уступает доношенным того же возраста. И он живой главный итог моей истории.

Что я бы хотела в завершении сказать. На самом деле, гордиться изначально мне нечем там, где возникла опасная ситуация для моей жизни и жизни ребенка. Но благодаря этой истории, я в полной мере осознала, что истинный ОТ тот, кто заставляет дела идти правильно, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО. Это также значит, что сколько бы раз ты не падал,в итоге имеет значение, что ты встаешь и продолжаешь путь, потому что есть понимание - если возникают сложности, значит ты сделал еще далеко не все, что нужно, нужно продолжать. И в этом продолжении заключается любовь, к себе, своей жизни и близким, всему окружению. Благодаря этим пониманиям, и помощи настоящих ОТ, эту ситуацию удалось уладить. И счастья у нас изрядно добавилось благодаря чудесному второму сыну. Также хочу сказать, что благодаря любви, которую проявляют к нам существа из дружественных цивилизаций, помощь всегда приходит в тот момент, когда ты решаешь изменять ситуацию к лучшему. Но сам человек для результата должен прикладывать максимум усилий, при этом прислушиваться и полностью доверять тем, кто тебе помогает. Потому, что именно Любовь, Труд и применение действенной Технологии порождает в итоге волшебство в жизни. Благодаря применению Технологии и друзьям-ОТ в моей жизни оно продолжает происходить.

Я хочу поблагодарить Елену Лебедеву за безграничную любовь, бесценную помощь, полную верность себе и идеальное применение Технологии. Максима Лебедева за постоянное общение, дружбу и поддержку, а также за бесценный одитинг. Максима и Лену за созданный проект, благодаря которому мы все встретились и имеем возможность взаимодействия. Благодарю всех Тэтанов Галактической Федерации, кто оказал нам помощь, за вашу Любовь и то, что Вы рядом. Благодарю своего мужа Евгения Курылех за наших сыновей. Всем желаю больших успехов на вашем пути. С любовью, Виктория Курылех.



Mob: + 7 (978) 896-14-12
Email: teta@web-auditing.org
http://web-auditing.org/
Skype: viktoriya.darjana
Skype: web-auditing
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Интересные новости»