Положение дел в независимой саентологии

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Положение дел в независимой саентологии

Сообщение Timecops »

Прочитайте внимательно важную информацию.
Филадельфийский докторский курс, лекция 20, отрывок
ЗНАНИЕ
"Лишь одна вещь может произойти с Саентологией – это заявление о том, что она будет похоронена. Похоронено будет средство избавления. Если оно когда-либо пропадет из поля зрения – этому миру конец. Все, что вам нужно сделать - обесценить ее, вывести из поля зрения и скрыть ее, - и тогда она проявится в неправильном месте, с ее помощью будут делать неправильные вещи, и человечество обнаружит себя порабощенным.
И потому каждый, кто знает средства избавления, содержащиеся в этой науке, каждый знающий эти методы, на самом деле несет определенную долю ответственности - она состоит в том, чтобы убедиться, что ты не остался ее единоличным собственником. Вот и все, что требуется - не оставаться единоличным собственником. Никогда не думайте, что иметь монополию на этот предмет безопасно. Это не безопасно. Это не безопасно для человека; это не безопасно для этой вселенной.
Эта вселенная долгое время искала новые способы создания рабов. Ну, мы получили некоторые новые способы делать здесь рабов. Давайте же следить, чтобы ни один не был сделан". Л. Рон Хаббард
Излагаю ниже только ФАКТЫ в надежде донести правду и текущее положение дел в независимой Саентологии.
Веб одитинг и онлайн обучение разрывает намерения отдельных групп монополизировать Саентологию и пропагандировать "стандартную технологию". Данные группы сами длительное время совершают преступления и проступки против саентологии и публики, а именно:
1. Использование неполных материалов.
Ронсорги Макса Хаури более 15 лет использовали неполный перевод материала ОТ2 (выполнила Венкова, неполные 9 разделов из 15), что не более 40% от полного объёма, фактически никто не проходил этот уровень до полного урегулирования по стандартам ЛРХ, а это более 200 человек, которые пропустили несколько тысяч имплантов ОТ2+пропуски целых уровней Моста, изложенных в следующем пункте. В последствии это привело к культивированию массовых злобных намерений и драматизаций, направленных вовне собственной структуры с прострелами внутрь, с последующими разрушениями организаций, схлопыванием, расколами, массовыми уходами с линий и из саентологии, отжим недвижимости, притворством, предательством, и финансовым давлением, шантажом, третьей стороной, прямым подавлением, объявлением подавляющими личностями директоров организаций Рона, в частности, Фёдорова, Левкова. Поддержка намерений имплантёров, которые работают над снижением разумности, ограничением свободы, запугиванием для удержания публики в своих организациях, разрушением своих и независимых саентологических организаций.
2. Постоянный пропуск, скрывание на Мосту ступеней 5, 5А, 6, которые восстанавливают целостность личности и примерно до 2015 года отсутствие L-рандаунов (за последние 5 лет единичные прохождения), которые справляются с собственными актуальными МПЦ и злобными намерениями. Пропуск оригинальных уровней ОТ4-7, восстанавливающих базовые способности Духа. Отсутствие уровней Новой Эры Дианетики для ОТ (новые ОТ4-7), которые приводят к причине над жизнью и чистому от масс телу.
3. Сокрытие массовых серьезных проблем у ОТ48, которые частично зафиксированы на видео (октябрь 2019).
4. Отсутствие полной реабилитации клиров и ОТ по прошлым жизням. Нежелание признавать клиров и ОТ по прошлым жизням (вероятно, из боязни потерять свой текущий статус в иерархии).
5. Попытки монополизировать технологию, борьба с неподконтрольными организациями. Создание информационных потоков поддерживающих намерения церкви саентологии разрушить Свободную Зону. В частности Организация Рона 1 (также дочерняя Маяк), в которой я работал одитором и учился в 2002-2003 годах, на протяжении последних 5 лет постоянно создаёт свои и тиражирует церковные материалы (видеозапись с церковным агентом, их активность описана здесь https://www.timecops.biz/forum/viewtopic.php?f=8&t=2378), пропагандирующие ненависть к одитингу по интернету и скайпу, обесценивание и утверждения неэффективности такого одитинга, несмотря на сотни историй успеха нашего проекта и других организаций https://www.timecops.biz/forum/viewforum.php?f=1
6. Пропаганда исключительности, при низких статистиках и черная пропаганда в отношении независимых организаций, включая фразы - "одитинг по скайпу - это не саентология" и др., пренебрежительный и высокомерный тон, брезгливость в отношении независимых организаций, саентологов и т.п., использование церковных терминов "скайп-одитор", "скайп-одитинг", вместо оригинальных терминов СЗ - одитинг по интернету, дистанционный одитинг, веб одитинг, одитинг по скайпу.
На самом деле, одитор, работающий по скайпу легко одитирует и в комнате, поэтому церковный термин скайп-одитор является искажением правды, поэтому существует только единственный термин - ОДИТОР, который одитирует и в комнате и по видеосвязи с цифровыми е-метрами.
7. Игнорирование факта, что к 2020 году около 25% одиторов Свободной Зоны одитируют преклиров и в комнате и по скайпу, включая Ронсорг США Мериен Хаген (соратница капитана Билла), орг Ralph Hilton https://clck.ru/PUWTs , Roland Aldridge https://goo.su/1mh8, Dexter Gelfand https://goo.su/1MHa , орг. David St Lawrence https://clck.ru/PUohe и многих других олдтаймеров.
К 2050 году по видеосвязи, голографической связи будут одитировать БОЛЕЕ 90% независимых одиторов.
8. Прикрытие саентологической деятельности психологией, массовое получение дипломов психологов, что является тяжким преступлением в саентологии.
Вышеперечисленные проступки и преступления не имели место в Проекте Патрули Времени с момента запуска в 2006 году. (создание проекта началалось в 2003 году с сайта http://timecops.narod.ru )
Планы ЦС по разрушению СЗ https://www.timecops.biz/forum/viewtopi ... 2378#p2908
Статистики Проекта за последние несколько лет в этом разделе
https://www.timecops.biz/forum/viewforum.php?f=3
Статистики интереса, просмотров со стороны публики к историям успеха Проекта Патрули Времени
https://www.timecops.biz/forum/viewforum.php?f=1
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Интересные новости»