Детский саентологический онлайн веб-класс

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Детский саентологический онлайн веб-класс

Сообщение Timecops »

Учиться, учиться и еще раз... не получать должного результата - знакомо?
Вся жизнь - это непрекращающийся процесс обучения. Но именно в детском, подростковом и юношеском возрасте на него делается особая ставка. Нередко манипулятивная, но сейчас не об этом, а об эффективности обучения.
Все говорят ребенку, что он должен учиться. Но мало кто говорит и объясняет - как именно? Старательно, прилежно, дополнительно, с 8 утра и до 8 вечера - это на самом деле не про эффективность. Стереотип "просто трудись как можно больше и как можно чаще" далеко не всегда приводит к хорошим результатам. А вот к разочарованию - запросто.
Курс "Как чему-то научиться" объясняет, что такое "научиться", "изучать", зачем это нужно, как это делать. И самое главное - с какими трудностями учащиеся сталкиваются и как их преодолеть.
Почему это так важно? Потому что в классической системе обучения все трудности обозначаются одним-единственным словом - "лень". И следовательно, трудности обесцениваются. В итоге учащемуся кажется, что с ним что-то не так, он/она недостаточно хорошо соображает, либо что-то не так с самим предметом изучения - и он начинает вызывать негативные эмоции.
В саентологической системе обучения все начинается именно с того, как правильно учиться - чтоб это было эффективно и приятно. И большое внимание уделяется трем препятствиям:
1. Отсутствие массы.
2. Нарушение принципа постепенности.
3. Непонятое слово.
Детский курс, посвященный принципам обучения, уже стартовал, но вы можете присоединиться, записать своих детей - ведь каждый работает в своем, естественном для него, темпе.
А сейчас благодаря интернету и запуску проектом «Патрули Времени»
Обучение проводит Алена Наумова. Специалист по работе с детьми. Обученный саентолог имеет за плечами КСХ, Шляпа Студента, одиторские курсы.
Если у вас есть вопросы - пишите мне в личку или вайбер, ватсап +380683021010. Или напрямую супервайзеру детского курса Алене Наумовой +79002433026 WhatsApp, Telegram.

Изображение

Наш новый Telegram-канал для расширенных тем и обсуждений, которые не публикуются в группах Фейсбука, Вконтакте и Скайпа https://t.me/timecops_news
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него
http://timecops.biz http://web-auditing.org http://0-48.ru http://timecops.net http://tetaknow.com/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира
Ответить

Вернуться в «Интересные новости»