Как и когда появился человек, люди на Земле последний раз

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Как и когда появился человек, люди на Земле последний раз

Сообщение Timecops »

Внимание, чтобы прояснить тему привожу данные Галактического Патруля.
Серые пришельцы напали внезапно на флот старой федерации (состоящей из 670 высокоразвитых цивилизованных планет), что ослабило внутренную политику и контроль за звёзными системами. В результате сильных волнений, чтобы удержать власть верховный правитель Ксену уничтожил большую часть 9й армии федерации и лояльных народу политиков. С помощью наёмников, ренегатов он устроил искусственную термоядерную катастрофу и уничтожил Землю (Тиджиэк) 75 миллионов лет назад, а также около 60 других ближайших к Земле планет. Через 6 лет антинародный правитель был свергнут и заточён (как духовная бессмертная личность) в энергетический экран на десятки миллионов лет. Из-за радиации на протяжении 50 млн лет не было возможности что-либо делать на данной планете.

Галактический надзор принял решение о переброске несколько десятков миллионов человеческих тел разных расс на эту планету примерно 3 млн лет назад. Рост людей был значительно больше до катастрофы, достигал 6-12 метров - вот доказательства
http://forum.sirius.dn.ua/otkrytiya-i-s ... 097.0.html
http://sdmy.ru/statiya/14045-naydeny-sk ... html0.html

Гравитация была меньше из-за более быстрого вращения Земли. Основные переброски начались около 1 млн лет назад - последние около 50 тыс лет назад. Переброски животных происходили в основном в более ранний период, примерно 20 млн лет назад (радиация уже спала и мутации прекратились). Следует отметить, что часть морской природы выжило после термоядерного воздействия, но на суше всё погибло. Континенты занимали совершенно другое положение, они были тогда одной большой сушей. Динозавры не вымерли, они погибли от радиоактивных облаков, понижения температуры и других воздействий, связанных с последствиями множества атомных(водородных) взрывов внутри вулканов.
В ходе духовной работы можно вспомнить некоторые из данных событий. Вы все слышали о прошлых жизнях, так вот можно разблокировать память на тысячи триллионов лет назад и более.

История про Адама и Еву не относится к этой планете и галактике, и вероятно даже не относится к этой вселенной.

Более подробная информация здесь http://galac-patra.narod.ru/sector0.html
Дополнительная информация http://timecops.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=381


Искренне ваш, Максим Лебедев, известный в Галактической Федерации как Коммандер Торн Элион (Thorn Alion/Alleyon).

теги: как появился человек +на земле, первые люди на земле появились, откуда появились люди на земле, люди во времена динозавров.

Максим Лебедев о Славянских ведах, духе, душе, протоплазме
http://www.timecops.org/forum/viewtopic.php?f=19&t=765
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Интересные новости»