Свободная Зона Саентологии более разумная альтернатива ЦС

Ответить
Timecops
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:42
Контактная информация:

Свободная Зона Саентологии более разумная альтернатива ЦС

Сообщение Timecops »

Наша Группа ВКонтакте http://vk.com/timecopsorg

Именно десятки тысяч реальных успехов говорят о том, что саентология, как прикладная духовная философия весьма эффективна, при условии, что её применяют этичные специалисты. Но практик улучшения личности множество - пробуйте разные, только не пропустите от тестов на себе следующие процедуры - дианетичекую процедуру, объективные процессы, самоанализ и ассисты - это начальная база в саентологии + книги.

Есть доля правды в критике и компроматах на ЦС, например, что структуру самой церкви контролируют гос органы США (жестокие, алчные, циничные, лицемерные люди, состоящие в секретных обществах), как КГБ в недавнем прошлом контролировала РПЦ (русскую православную церковь).

Доверительными собственниками церкви саентологии являются несколько чиновников Службы Внутренних Доходов США и один ветеран церкви Норман Старки.
Дэвид Мицкевич - директор Центра Религизных технологии был объявлен подаляющей личностью в 1984 году http://timecops.biz/komul.html . Его поведение за последние 25 лет показывает, что это так и есть - за всё время своей "карьеры" он дал лишь одно интервью прессе в начале 1990х, в котором его уличили во лжи, ссылка на него https://www.youtube.com/watch?v=exzmE3vW_Tw
В 2000х появилось много свидетельств о том, что он регулярно избивал своих сотрудников.
http://www.youtube.com/watch?v=n8loflgsj5A
http://www.youtube.com/watch?v=9Lm1F6bMvTg
https://www.youtube.com/watch?v=NYrKshLd1ho
При духовных исследованиях проекта Патрули Времени, оказалось, что он по полному траку работает на имплантёров.

Но организация и люди это одно, а прикладная философия это другое. Помните Были Карл Маркс и Энгельс? Великие мыслители. Сейчас Капитал в престижных вузах изучают. А что мы получили в результате дегенеративного применения их трудов? Список ЧК посмотрите http://timecops.org/forum/viewtopic.php?f=12&t=925 Как результат: гражданская война, уничтожение русской интеллигенции, голодомор 30х, коллективизация, репрессии, Гулаг, железный занавес..и т.п., как результат - вымирание нации 1991-2011, которое хоть и замедлилось, но реального прироста населения пока нет (только за счёт мигрантов - по большей части нелегальных). Была очень вдохновляющая философия, а что Ленин со Сталиным сотворили с этим?

Прикладная философия идеально работает в этичных руках. Но философия и организация разные вещи. Гитлер использовал свастику и философию из Вед, но сами веды идеальны для улучшения духовной природы. Есть много примеров, когда философии попадали в итоге не в те руки и создавались религии, партии, общества со своими инквизициями, лагерями, тайной полицией и т.п.

Что нынешние руководители церкви саентологии сделали против Саентологии и людей? На мой взгляд были заменены цели и вместо приоритета духовной помощи людям сменили этот приоритет на сверхприбыль и накопление недвижимости, производств и активов. Впереди идёт прибыль, а сверхчеловек у них появится потом и только, если у него будет много денег и они смогут его контролировать. Если бы в данный момент внутри ЦС появился бы настоящий продвинутый сверхчеловек, ОТ, он бы ушёл и стал независимым игроком планетного масштаба, работая самостоятельно как супер-этичное существо. Такие люди есть в Свободной Зоне Саентологии. Вот проект одного из них - независимого саентолога Билла Райана, моего друга и соратника http://via-midgard.info/news/video/8662 ... ajana.html у него проекты Камелот и Авалон. ЦС борется со Свободной Зоной с момента её образования в 1984 году.

Приведу жеский пример противоречия ЦС и основ Саентологии.
У Траволты был болен сын и ЦС запретила его лечить лекарствами, он умер примерно в 16 лет. Это противоречит тому, что писал Хаббард, так как процедуры дианетики, детоксикации и ассистов как раз улучшают действия лекарств и приводят к уменьшению доз и выздоровлению полному или частично-стабильному состоянию, но нужно только исключить седативные препараты, и т.п., тормозящие мыслительные процессы. Ассисты восстанавливают способность духа управлять телом и контролировать внутренние жизненно важные процессы.
Примеры искажений материалов Хаббарда со стороны церковных менеджеров http://timecops.biz/forum/viewtopic.php?f=13&t=174

Свободная Зона Саентологии, улучшая духовную природу, давая иформацию при поддержке общества (являясь частью общества, не отделяясь от него, не осуждая, не борясь) не допускает того, чтобы ЦС устроила то, что произошло с Христианством, Коммунизмом, Демократией... и т.д. Никому не нужны фальсификация, деспотизм и маразм, двойные стандарты, алчность, эгоизм и диктатура, в общем "опиум" - всего того, что превращает человека в покорного раба, овоща, не умеющего анализировать в настоящем времени множество деталей жизни и событий. Любая полезная гуманитарная деятельность должна быть искренней, прозрачной для общества, не иметь скрытых целей, её не могут нести зомби, фанатики, рабы, чахлики, агенты или известные "меньшинства". Её несут в свободной зоне саентологии открытые, добрые, профессиональные, и главное доступные люди, готовые помочь незамедлительно при любых обстоятельствах.

Искренне ваш, Максим Лебедев, одитор класса IX, OT VIII.
(с) При использовании информации с сайта указывайте ссылку на него.

https://t.me/galacpatra https://t.me/timecops_news https://vk.com/timecopsorg/
Одитинг и обучение - создание духовных способностей в любой точке мира - Skype: timecops
Ответить

Вернуться в «Интересные новости»